Продолжаю играть

 Привет)

Продолжаю играть))  Кто пропустил и не знает о чем я, все в этом посте))

 

Сначала результат))








А вот отправная точка. Практически слифтила... Расположение объектов, некоторые элементы (птички, например)). Но основа сделана иначе. 
Участвовать нигде не буду, так как с лифтингом считаю нечестным)) Хотя сейчас во многих ДК вижу работы дизайнеров, в которых явно видно, что это по урокам Ангольд и Моргун, например)) Сама участвовала, знаю) Ну а уж участники заданий и подавно)) И без ссылок на то, где лифтили... Ну да не будем о грустном)


А вот этой работой тоже вдохновлялась. 

Но в посте с работой не указала, потому как вообще не лифтинг. Подсмотрела идею с влодой-тканью и кружевом))


Буду рада и вашим работам) Что вас вдохновляет?  Предпочитаете подсматривать идеи, лифтить или копите фишечки мастеров? Или просто складируете?))) Наверняка последнее) У меня точно да))) Бой залежам!

И пока-пока)

Комментарии

  1. Очень красивая шоколадница. Чаще всего складирую понравившиеся работы. Предпочитаю не лифтить, а взять идею и интерпритировать её по своему, так же как ты выполнила работу на морскую тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я стараюсь интерпретировать) Но иногда прям хочется слифтить))
      Спасибо

      Удалить
    2. Согласна, иногда хочется слифтить, но нет таких материалов, как в оригинале.

      Удалить
    3. Ну лифтинг же не полное копирование) я читала статью Юлии Чернобережской для ее СП по лифтингу, она писала много интересного. Так, например, она считает, что использую даже скетч, надо указывать авторство. И , помнишь, раньше много было заданий на лифтинг, использовали совсем другие материалы.

      Удалить
  2. Очень красиво! Я часто использую эти залежи для вдохновения, насмотрюсь и начинаю что то делать- от одного одно всплывет во время работы, от другого - другое. Полный лифтинг делаю редко. Сейчас вот странички делаю - сплошь лифтинг, но со своей переработкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Вот и я, бывает, заглядываю, но редко... Тоже бывает этакий симбиоз)) Но вот захотелось такой игрой, чтобы самой понимать, надо ли складировать)) Да и вам красоту исходную покажу

      Удалить
    2. Я думаю, что интересные идеи нужно сохранять в сундучке. Недавно искала один материал, в интернете не нашла, а у себя в закромах отыскала

      Удалить

Отправить комментарий