С шейкерами

 Привет.

Ещё одно ночное творение. На этот раз попроще. Зато с шейкерами и штампингом.





Есть у меня идея в этом году. Хочу такими простеньким и не очень поздравить соседей) разложить плоские открыточки к Новому году в почтовые ящики. А подписать просто - соседи. Уверена, что не все оценят. Может, даже выбросят... Но приятно должно быть, а удивить точно. А подпишем, наверное, с помощью штампов и Алисы))

Как думаете, какая будет реакция? По плану только наш подъезд. На всех же домофоны.

Кстати, на этой открытке использованы красочный фон старенький и от вырубки звёзд негатив.  Есть ещё несколько негативов. Тоже открытки будут. Безотходное производство))

Комментарии

  1. Звездная красота. Интересная идея - разложить открытки в п/ящики. Я живу в 9-этажном доме, соседей по подъезду знаю половину. Точно могу сказать, что реакция будет различная - от негатива до Вау!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы хоть и живём чуть больше 2 лет, знаю только напротив. Ну и так мельком видела остальных. Над нами знаю, но не общаемся. Как-то так. Ну и квартиру мы не будем подписывать. Хотя, если ребенок подпишет, можно будет предположить, дети не у всех есть, тем более маленькие. Не увижу реакцию, конечно. С другой стороны, ну не хуже же, чем на рекламу, которой море в ящиках... Главное, чтобы оптом, не глядя, не выбросили... А вот негатив - это странно... Ну люди разные)) мне кажется, девочкам будет интересно раскладывать по ящикам. Тут главное - не спалиться на этапе раскладки))

      Удалить
  2. Отличная идея! Думаю, что будут рады такому сюрпризу.)) Не представляю даже тех людей, у которых может возникнуть негатив от подарка.

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, что все удивятся и порадуются. Это будет маленькое новогоднее чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обнадежили)) а то я уж начала сомневаться) спасибо

      Удалить
  4. Давненько читала блогера... даже и не помню кто именно был, но история запала, до сих пор вспоминаю и смеюсь ;) Так вот девушка-крафтер сделала на НГ всем родственникам открытки и отправила - вроде порадовались. На следующий год тоже сделала и отправила - ну порадовались. На следующий год тоже сделала и отправила - многие сказали типа "задолбала ты своими крафтерскими поделками!" Тогда на следующий год девушка решила ничего не делать и не отправлять... в результате - все спросили "а где наши открытки-то???"
    Так вот, мораль истории каждый выберет сам для себя.
    А вам хочу сказать вот что - если вам это в радость - делайте и не слушайте тех, кто не умеет радоваться!!!
    А открыточка классная!!! Такие забавные зайчики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) что-то подобное видела давненько))

      Удалить

Отправить комментарий