4 шоколадницы по "Из полки вон-4" 3 этап

 Привет)

Я таки успела. Второй рабочий этап (а так то третий)) СП "Из полки вон-4" был продлен на 2 дня. Результат - 4 шоколадницы из 7 листов 30*30. 


Вот они





Использовала 7 листов. Черный в работу не пошел. И взяла обратную сторону темной бумаги. Розово-сиреневые оттенки отлично подошли к бумаге с розами. Из двух же листов из трёх на обратной стороне повырезала выборочно розочки и другие цветочки. Потом нарезала основы для шоколадниц. Ну а обрезки пошли на круги. 


Изначально планировала более контрастный вариант. Но потом захотелось понежнее)) вот так планировалось. 


Ну и для терпеливых каждая шоколадница подробнее 


Вообще, получилось очень многодетально, даже чересчур

Первая








Вторая







Третья










И четвертая











В последнее время старалась сразу пускать в ход обрезки. Но не на этот раз. Времени не хватило) Да и делать что придется не хочется. Бумага красивая очень. Подождут обрезки вдохновения. И побольше свободного времени.


Ждём третий рабочий этап и его ОЭ. Лена обещала что-то поинтереснее. Я, кстати, потому сейчас и пропускать не стала, что ОЭ максимально простой - надписи. Ну грех же пропустить столь элементарное задание.

А успею ли на следующий этап - решать не мне)) Посмотрим, как Светлана Романовна будет себя вести. Да и как скоро поправится девочки-сестрички. Отопление отключили, на улице холод, обещали даже снег ночью... А сегодня ещё и воду горячую отключили. До 27-го.

Вот такие дела)

Пока-пока))

Комментарии

  1. Вот это результат! - 4 красивых шоколадницы.
    Ну, и погода у вас, у нас в Сибири +30.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Погода была хорошая в апреле)) ну градусов 15. А в мае похолодало. Но отопление отключили... Среднесуточная была 8. А сейчас вообще холодно. Я ночью на 17-е проснулась от холода... С маленьким ребенком вообще жуть. Приходится либо в плед кутать, либо дополнительно комбинезон потеплее надевать. И девчонки заболели. Мы то пока держимся. Надеюсь, моего иммунитета хватит на двоих.
      А про вашу погоду прочитала в твоём посте и удивилась) бывает же

      Удалить
  2. Очень красивые шоколадницы! Нарядные! Скажу тебе по секрету, меня четвертый разочаровал. Что то у Лены со здоровьем, ей видимо некогда заморачиваться. Ну, увидишь скоро сама. Зато по ОЭ - точно будешь участвовать :) Ну, хватит спойлерить, а точнее интриговать. Выздоравливайте ! У нас тоже холодно. Вчера даже немного снег шел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) заинтриговала) жутко интересно, что там за ОЭ!! Жаль, что разочаровал. Но очень жду твою работу по будущему этапу) Уверена, будет интересно. А погода, конечно, не балует...

      Удалить
    2. Задание озадачило ... Можно, конечно, вырубку состарить. Или использовать салфетку бабушкину. Буду думать

      Удалить
  3. Четвертый - это четвертый этап, если что :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будет 4) первый - подбор, 2- нестандартный материал, 3- надписи, 4- пока снкрет

      Удалить

Отправить комментарий