Итоги марта

 Привет)

Я последние недели 1,5 ничего не скраплю. Да и вырезаю редко. Некоторые дни очень занята. То по больницам хожу. Ну как хожу, ползаю) Можно нормальным шагом за полчаса дойти, а я дохожу за 50-60 минут. Зависит от дороги. К нам снова зима вернулась, скользко местами. Где-то нормально чистят, а где-то откровенный гололёд. И лужи... С утра мороз, днём немного оттаивает, за девочками в сад иду, снова холодно. И спать хочется, но не могу... Неудобно) На днях проснулась в половине второго. Час провалялась. Встала, сварила мужу обед. И снова спать. До 6 утра. Стирка бесконечная была, одёжку разбирала. А потом оказалось, что в роддом ползунки и распашонки не нужны... Надо боди и комбинезончики. Это удобнее, конечно. Но вся подготовка по-новой. В общем, перекладывание вещей туда-сюда. С двумя партиями отданных вещей разобралась. Там часть наших же была, но небольшая. Жду ещё 2 партии) там наши от девчонок. Кто ж знал, что ещё пригодятся. Ещё чуть больше месяца есть на подготовку. Я надеюсь) 

Может, ещё и из-за этого не особо скрапится.

Но у меня прогресс в реализации планов) Наконец таки фоток кучу разобрала. И сразу прикрепила в альбомчики ленивые) У Сони много распечатано было. Очень. У Алисы надо допечатать некоторые. Да и у Сони только до 10 месяцев распечатаны были. Но подожду, пока нормализуется ситуация с ценами. Подорожала печать. А когда увидела стоимость принтерной бумаги, обалдела. Сразу вспомнился "Служебный роман")) "Наша бумажная промышленность работает превосходно!"

Ещё за этот месяц неплохо поработала с заготовками. Все шоколадницы в ход пошли. И заготовки 2 миников. Ножи тоже не покупала. Да и с нынешним курсом, не светит)) Бумаги ещё заказала и инструмент для очистки ножей таки тоже. А то "Рукоделие" цены, вроде, подняли на 30%. Да много чего подорожало. Заказала, пока по старым. Ну и оформляла в "Бусинокнет", здесь доставка у меня бесплатная. Ну и кое-что из желаемой бумаги было в наличии. Только маков не было. Ну как не было, был дорогой набор. А я только вырезалочки хочу) ну да ладно, у меня другие маки есть. Перебьюсь. Жаба душит отдавать такие деньги за бумагу, которая будет вылеживаться)) Жду, когда придет закупка, потом уже мне все оптом привезут. 

К обрезкам крафта и акварельки пока не подступалась. Рублю на полу обычно, а сейчас это неудобно. 

Доделала таки альбомчик по одному из движей. Хотя оформляла совсем иначе. Так что, правильнее сказать, оформила заготовку, сделанную по движу)

Так что, пусть и маленькими шажочками, но иду к реализации. Надо собраться и что-нибудь ещё сделать. Но пока тишина.

Зато в этом месяце небольшой урожай топов:







Именно выиграла. Но считаю, что вполне заслуженно. Мужские работы были из Флёр. Мне они нравятся. У девушек тоже много красоты) И вот в этом плане у меня спорные ощущения. Как по мне, тогда это не звезда за ТОП, а звезда везунчиков. И слово топ - лишнее. Ну и подарочек в этот раз полагается, как оказалось. Звезда рукодельная и выбрала АТС. Приедут, похвастаюсь)



Ну и как без покупок. В Мемстори была хорошая скидка. Отбила доставку и даже в плюс вышла. Очень хотела для цветов штампики. Все разрывалась между этими и Агиарт. Скидка была определяющей. Да и набор более универсальный. Пока ни один штамп не тестировала) не до того. Ещё лампочки взяла. У меня одна всего, а разнообразие не помешает. Эти поменьше. Текстовый мелкий тоже сгодится для тех же работ по движам. Да, я по движам сразу все записала и заскринила. Так что, есть подробная пошаговая инструкция с фото) по всем движам. Кроме новогоднего, последнего. Не пошла на него. Ну а салфеточка фриволите до кучи ... Думаю ее эмбоссингом на кальке сделать. И крафте. В слои красиво будет, наверное) 


Ещё с Али вовремя заказала. Но не совсем то, как оказалось. Хотела палочку для биговки. А палочки толстые оказались. Вот фото для сравнения с предыдущей. Но бочком можно пробиговать. Просто менее удобно.


Видите, какой гигант)
В наборе было 2 разных. Фигурная потоньше. Но кончик толстый, самый край биговать неудобно. Но на запас сгодится. Мало ли, моя опять спрячется. Две то ещё так и не нашла. Ещё у Саночкиной Светланы увидела линейку для кругов. Взяла. 2 в наборе. Одну девочкам оставила. Тоже пока не пробовала в деле. Но с ее помощью не только круги можно начертить, но и много геометрических фигур. Надо только видео найти. В общем, интересная штука. 


Заказала то вовремя, до повышения цен. Сейчас, конечно, дороже. Да и по доставке вопрос.


Ну и не удержалась, заказала бумагу в Скрапмарк. Решилась из-за скидки в 25%, да и шла она на старые цены. Нашла немного пуансеттий и классный набор. Уже 2 года на него смотрела.
Вот вам качественные фото набора. Я взяла остатки - 1/2. Ну и повезло, достались элементы для вырезания. Сам набор аж 18 года




Вот ни капли не жалею, что заказала! Мой "обзорчик") с конца
На спинке цветочки. Тоже можно повырезать. Набор - восторг. Я заново влюбилась в эту ТМ)
Показываю сразу обе стороны листа. У меня по 2 каждого. В целом наборе по 4











В общем, многое можно повырезать. Мне только эти непонятные крото-крысы не нравятся) а так каждый листик в самое сердце. Если одна сторона не нравится, то вторая огонь) а некоторые листы просто наразрыв. Как выбрать то, какую сторону взять?)
Я в восторге от набора 


На фоне первого, конечно, другие не такие классные)
Снова с конца.
Этот набор был полностью, взяла из-за пуансеттий


На спинке интересный принт

Домики тоже симпатичные. А вот паровоз великоват
Лист с рамочками вообще не понравился. Но оборот приятный
Здесь пуансеттии в дело пойдут. А вот машинка, гирлянда и ёлка вряд ли...
Крупноваты вырезалочки для открыток. Но есть интересные
А вот на первой обложке внутри просто гиганты... Куда их?)


Ещё один набор от P13. Снова с конца. Здесь у меня 1/3 набора. Остаток. Взяла из-за красивых пуансеттий
На задней обложке коробочка
А здесь очень красивые синие цветы. Не все элементы нравятся. Но оборотная сторона красивого зелёного цвета
На следующем листе чашечки, девушки и ёлочки интересные. Есть ещё элементы, которые сгодится. Оборот ярко-красный. Подойдёт для вырубки
Вот лист с шарами резать, видимо, не стану. Оставлю полосатый оборот
Ну и снова пуансеттии. Как же мне нравятся голубые! А вот веточки - спорно. Возможно, из обратной зелёной стороны вырубку сделаю

Ну и весь улов из магазина Скрапмарк. Там, кстати, много красивого кружева. Ну и других интересных штук. Я почему-то только бумагу взяла)

Ещё посылочку от Иры получила. Восторг! 
Но фото снова с конца
Ира прислала много рукодельных цветочков. Эти малыши покорили. Розочки мне никак не даются. А тут такая прелесть!
Из фоамирана цветочки
Из ткани. Ну красотища же!
Ловец шикарный! Так и просится на обложку альбома, например
Ещё в этой кучке богатств штампик, вырубка и синий цветочек
Ещё Ира прислала ткань, цветочки пластиковые красивые, море вырубки, скрепочки красивенные, скотч и маску) 
И много красоты и интересных штук для девочек.Блокнот пошел на ура) очень им понравилось царапать рисунки. И, конечно, сразу начали душиться и красить ногти)) А эти маленькие пасхальные салфеточки - прелесть)
Ну и без рукодельных подарков не обошлось) Красота!
А ещё шоколадный подарок! И золотистый фоамиран. Вот думаю, из последнего можно и корешок альбома попробовать оформить, и вырубку нарубить. Просто разрываюсь. Вообще, фоамиран мне редко заходит. Но золото отлично к новогодней теме пойдёт. 
Вот сколько богатств) Ира, я так никогда не расправлюсь со своими залежами материалов)) Море красоты, спасибо огромное!

Ещё мне пришла открытка от Ольги! Очень красивая) Спасибо, Оленька)) а какие слова на обороте! Очень согрела


Ну что, по посылкам все)
А я удержалась от закупки Саммер. У них есть очень интересные новинки.
На первом листе мне очень нравятся красные цветы. Но вопрос - как их вырезать то??? И в каком виде в работу пускать?
А второй лист по палитре шикарен. Но не будешь же набор брать из-за пары листов, один из которых под сомнением) жаль, полистно вырезалки не продают...
А у третьего листа очень нравится зелёная сторона! Еле удержалась)

Ну а у любимого ScrapAndMe вышла новинка. Но по понятным причинам, мне не светит)) Но палитра такая, ммм

Вот такие хотелки. 
И такие итоги. За месяц. А по материалам использованным и количеству работ, как всегда, за сезон. Май, думаю, будет пустым) Потому сразу напишу, что следующий этап СП будет на 2 месяца) По текущему готова одна работа. А вот следующий мне не одолеть за месяц. Хотя, может, и удастся что-то))
Ну что, мира нам, тепла, солнечного настроения и вдохновения! И пусть поскорее все неприятности закончатся и будут только радостные события! Поменьше нам печальных новостей. 
Очень жду ваши вдохновляющие работы!) 
Ах да, СП по джанкам закончился, я мимо, как и ожидалось)) иг не стала удалять, но и не захожу. Не удалила из-за закладок. Можно, конечно, скрины слелать. Но там же есть и видео тренировок и рецептов... не вариант. Когда-нибудь же все наладится, я верю) Вот только понадобился аккаунт роддома, заглянула. С впн, конечно. Не удалила только из-за закладок. Говорят, стартовала российская версия. Не хочу. Если бы она автоматически сохраняла все с того аккаунта, было бы здорово. А так, все с нуля... А сколько времени теперь свободно! 

Теперь точно все! Пока-пока)

Комментарии

  1. Оля, поздравляю с ТОП и покупками.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, я очень рада , что посылка понравилась! По покупкам - очень понравились вырезалки и зная как ловко ты умеешь их применять в работах , представляю какое море красоты выйдет из-под твоих умелых ручек! Хорошего тебе самочуствия, хорошего настроения, хорошей погоды и хороших новостей!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные итоги! Поздоавляю с Топом, и закупочками

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий