1 этап СП - до 15 февраля

Привет)

Сквозняк вдохновения из щелей мироздания - пусть эта фраза Виктории будет нашим девизом)) 

Ну а название я выбрала "На крыльях вдохновения". 

Итак, начнём-с))

Первый этап до 15.02.22 (по 14 жду работы, 15 пост по следующему этапу) ОЭ нет, кроме одного - показать вдохновение.

Баннера нет) Зато есть правила. Куда ж без них?

Суть проекта - вдохновляемся чем угодно, выполняем работу в любой технике (рукодельной, конечно)) и показываем в посте вместе с вдохновением. Обязательно показать, чем вдохновились. Но это не может быть мудборд по заданию, например. Хотя в заданиях с этой же работой участвовать не возбраняется.

 Это коротко. Теперь подробнее.


1. Показываем оригинал-вдохновение и свою работу. Может, это будет идея из вашей копилочки. Возможно, это будет МК, может быть фото работы чужой или своей же, которую хочется повторить, или просто фото пейзажа вдохновляющего... Что вас вдохновит в этом месяце?) Может, новая коллекция бумаги, ножичек, присланный конвертик с материалами? Или переберете свои запасы и найдется интересная пуговка? А может, фото вашего ребенка? Или красивый фантик, упаковка чая, подарочный пакетик, который захочется преобразить. Вдохновение повсюду, надо только не пройти мимо))  В качестве вдохновения принимается все, что угодно.

Ссылка на источник очень желательна!


2. да, это может быть лифтинг, а может и нет)) Ведь в работе может вдохновлять что-то определенное, даже применение самой неприметной детали)


3. можно выбрать для себя, чем будете вдохновляться в текущем месяце. А можно в одном месяце находить вдохновение в разных источниках)


4. Принимаются работы в любой технике, не только скрапбукинг. И даже не обязательно готовая работа. Возможно, вы захотите связать цветочек, снежинку или шапочку для будущих работ по примеру МК. Или сделать бумажные украшения из обрезков. Хотя пустить хотя бы часть в работу гораздо лучше)

5. Принимаем от 1 и более работ.
Обязательно публикуем источник вдохновения (фото оригинала, коробочку с сокровищами, МК, фотографию, книгу и т.д.) Заодно познакомимся, возможно, с новыми для себя мастерами, увидим новые стили, ну мало ли)

6. Чем больше работ, тем лучше. Как и до этого, 1 разворот, разделитель, обложка с применением источника вдохновения - 1 работа. То есть, 1 альбом можно считать за несколько работ. Всё-таки это не открытка. Но очень прошу, самостоятельно посчитать количество работ) 

7. Можно сделать итоговый пост по этапу со всеми работами, а можно разные посты. Но во втором случае в комментариях к этому посту пишем ссылку с номером работы. 


8. Сколько продлится проект, пока не знаю, но заранее оповещу.

9. Только чур задания, доски вдохновения и т.д. оставляем за пределами этого проекта. Вы можете в них участвовать, но вдохновение для этого проекта должно быть в чем-то другом))

10. Буду награждать по той же схеме. Лидера по количеству работ за полгода, потом по окончании проекта. Как и в 2 последних СП, у лидера за полугодие будем после награждения обнулять результаты, чтобы была возможность догнать и перегнать) и ещё кому-то получить подарочек.

Ничего не забыла?) Вопросы, ссылки на работы и прочее в комментариях. 

Поехали?)


С наступающим Рождеством!

Комментарии

Отправить комментарий