Упс ...

 Привет)

Вчера жутко болела голова весь день... И я забыла разыграть новогоднюю расхомячку...


Итак, адрес прислала только Мария, к ней и поедет основная часть. А от Розалии и Ольги жду адресочки или отправлю на днях по старому адресу, если найду, конечно. Но конвертики то приготовлю)

У нас снова меняется погода. Сегодня +, а так то снег, то мороз, хоть и не сильный... А я метеозависимая) в общем, сейчас у меня качели...

Готовы 4 шоколадницы, которые надо бы показать. Альбом в процессе, надо на выходных доделать. Не планировала, но ввязалась в проект в ВК по ликвидации коллекции) На первый этап решила сделать альбом, заодно хоть частично реализовать по 8 движу идеи. Не микс-медиа, не винтаж у меня, хоть они были в этом движе. Снова только конструкции. Ну вот не красочное у меня настроение. Ну хоть так. А то записи у меня "сгорят" в конце года, а так хоть частично опробовала. Все, я поняла, мне надо действовать во время движухи, а по записям я не активна вообще. Потому, видимо, больше не участник подобных проектов. По Ангольд у меня так и не сдвинулось с места. Ну только нарезала на одну открытку детали из обрезков. Да и то потому, что ликвидировала эти самые обрезки. 

Ну вот, много слов... Много планов... Времени мало) Как обычно. 


Напомню ещё, что этап завершающий по БезДельникам в конце месяца...завершится. простите за тавтологию. Очень жду ваши отчёты) И будем поздравлять участниц! Потом немного отдохнем и придумаем ещё что-нибудь)

А пока, пока-пока))

Комментарии

  1. Цейтнот , конечно , жуткий. Еще заказы у меня есть, ничего не успеваю... Про ликвидацию в ВК читала, хотела, но времени совсем нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну учитывая, что работаешь, да и прочие дела... Вообще удивлена, что хоть что-то успеть можно, а у тебя такие объемы) спишь ли?)

      Удалить
    2. Сплю мало и плохо , но зато времени больше остается на скрап :)))))

      Удалить
  2. Понимаю про погоду, тоже реагирую. Это только пережить... ну и таблетки помогают ;)
    А в декабре ДД не делаете? Я делаю Адвент на декабрь и с фоток с адвентовскими подарками ваяю альбомчик на декабрь! Вроде интересно и не скучно. Только времени на подготовку сам адвент сжирает немерено. Зато потом альбомчик делается в кайф ;)))
    А открытки ждут когда их делать начну... хех
    Я в декабре только слежу за другими, времени не слишком остается на проекты, только по открыткам и успеваю делать что-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в прошлом году ДД сделала, но заполнили частично, а фото вообще не вставили. Да и редко фотографировала. Не мое это- дневники вести)) На этот год пока под вопросом. Есть домик прошлогодний, возможно, в него буду вкладывать задания и вкусняшки. Пока не решила.
      Конверт сегодня отправила. Номерок позже напишу)

      Удалить
  3. Я получила конвертик! Очень большой и с кучкой (такой очень классной кучкой!) приятностей!
    Спасибо большое за эту радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, если все это пригодится)) а большой, потому что это основной конверт. Двум остальным участникам намного меньше)
      Думаю, запасов хватит надолго. Это я про вырезалочки)) У меня осталось ещё примерно столько же, но есть ощущение, что тоже не скоро расправлюсь))

      Удалить

Отправить комментарий