Шоколадница

Привет)
Все так же, как и в прошлые месяцы, берём 3 и более буквы из названия и применяем элементы, начинающиеся с них))


Не буду здесь писать, какие применила)) скажу только, что все буквы, кроме Ь использовала) А кому всё-таки интересно, приглашаю заглянуть в СКЕ))


Мохнатая розочка с ленты. Показывала фрагмент в отчёте по "БезДельникам"))




Вырубка пошла в ход присланная. Ох, и долго же я собиралась сделать работу, все никак идеи не было ... И желания. Пролистала свои альбомы с вдохновлялками. Выбрала несколько работ. Поняла, какую композицию и элементы хочу использовать. Ну а дальше - глаза боятся, руки делают)) Родилась вот такая шоколадница.  Основу, кстати, взяла уже готовую. Из своих же заготовок)) просто оформила. 





В таких случаях море заготовок выручает. Есть из чего выбрать. 


 Вообще, мне кажется, работа не типичная для меня. Может, сочетание цветов не совсем в моём духе)) не знаю. Но мне кажется, отражает мое нынешнее настроение. 

Ну и немного о поездке расскажу.
С Соней в первый день в Питере поставили монитор, на следующий - сняли. Все как обычно)) в среду съездили с девочками в зоопарк. Алиса устала быстрее. За полчаса ей "надоели животные" . Надо отметить, что летом лучше в зоопарке, чем сейчас. Часть животных в помещении. Видно не так хорошо. Стекла бликуют. Медведь и жираф по одному. Помню, с Наташей маленькой ходили, было больше) Может, потому что не сезон? Хотя как это связано?)) Рыбы девочкам понравились. Пробыли в зоопарке около 2,5 часов в итоге. Устали. Но больше от дороги. Девочки уснули на обратном пути. Алису еле разбудила, когда подъезжали к дому) Соню пришлось на руках нести. Но в целом, понравилось. В четверг отдохнули, просто погуляли на площадке, хотя погода подвела. Дождя не было, но все мокрое) и серость такая. Ну Питер же, осень. Вчера сделали Соне ЭКГ. И поехали в гости с ночёвкой. Сегодня по плану океанариум. И если в зоопарк на маршрутке ездили, то сейчас поедем на метро. Благо, нас будет сопровождать родственница) Одна я с двумя не решаюсь) 
Завтра пока под вопросом. А в понедельник аритмолог у Сони, и едем домой. Вот такие дела. 

И начну готовиться к СП))
Пока-пока)

Комментарии

  1. А я даже насмотревшись для вдохновения чьих то работ, начинаю делать как задумала, а в результате выходит совсем не то, с чего начинала :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это нормально) у меня в итоге тоже совсем иначе получилось)) Главное, что была точка отправки 😜

      Удалить

Отправить комментарий