Карточки в бесконечную коллекцию)

 Привет)

Пополнилась коллекция карточек График45 из законченных коллекций (или почти законченных))



Они у меня двусторонние, крепятся на кольцо, чтобы не потерять) На каждой есть название коллекции, год выпуска и, конечно, Графика45



Я не сильно заморачиваюсь с ними. Они стандартного размера АТС, без объема и украшений. Только данная коллекция. 

У меня уже 24 карточки! А сколько коллекций еще есть... И все Графика!

Пока-пока)

Комментарии

  1. Обалдеть какой ты фанат Графики! 24 коллекции и есть еще!!! А ведь она жутко дорогая, я даже никогда всерьез на неё не смотерла. Не то чтоб денег нет, вполне хватает и на Графику, но купив такую дорогую бумагу, я понимаю, что не смогу её порезать! :) У меня уж Прима такая лежит даже 2 набора. Не могу их резать. Все мои задумки видятся мне не достойными ТАКОЙ бумаги :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Часть была куплена полистно и по акциям. Есть по обмену несколько листиков. Один набор выиграла. Но в большинстве куплена давно. Карточки, что готовы, по 13 год выпуска бумага. Тогда было не так дорого. А вот последний раз покупала года 4 назад, не позже. Сейчас держусь. Тем более, у коллекции с феями 17 года качество печати не порадовало, пиксели немного.
      А в целом, это не самая дорогая бумага) ЭхоПак дороже, мне кажется. И польская не самая дешёвая. А Приму давно не брала. Есть лист с перьями, для вырезания оставила.
      Ты же у Лены проходила движи. Вспоминай девиз - бери и делай! Я вот в этом с ней абсолютно согласна. Так бумага лежит и стареет. Прима шикарна, с ней любая работа будет супер. А уж с твоим опытом точно!

      Удалить

Отправить комментарий