С ёжиками

Привет)
Снова открыточка с морошкой, снова лесная.


Но здесь уже в основе заготовка - когда-то склеенные между собой 2 обрезка) 


И снова морошка. Дело за малым - сделать третью работу с вырубкой морошки. Честно говоря, нож не для меня... Тиснение без коврика не особо видно, надо с ковриком попробовать. Но в любом случае, очень плохо видно, где у крупной ягодки чашелистики. В общем, надо ещё поэкспериментировать, наверное.


Спросите, зачем его покупала? Потому что морошку очень люблю)  Вкусная ягода. И напоминает о малой родине. У меня и штампик есть. Надо попробовать использовать их в одной работе))



Использовала вырубку ножами






Спинка открытки

Открытка очень маленькая)) элементы вырезанные от Минтай
Пока-пока

Комментарии

  1. А мы морошку только в Карелии и видели. И то разочаровались - в свежем виде попробовать не удалось, мы были не в сезон, но нам расхвалили "царское" варенье, которое стоило каких то бешенных денег, но купили! А как же - царское, да из морошки, чем мы хуже? :)))) В результате вкус я ягоды даже не ощутили! То ли ягода не морошка была, то ли варенье они варить не умеют. А вот выглядит она действительно по - царски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, варенье не всегда такое вкусное)) Бывает кисловатое даже, если сахара маловато) Но ягода ну оооочень вкусная, особенно когда талая. А дорогая, потому как "морошка любит ножки")) Долго ее собирать по болотам. Мы еще в поездке по Скандинавии в продаже варенье видели за бешеные деньги) В Норвегии вроде...

      Удалить
  2. Олечка, осень чудесная получилась 😍 , спасибо за участие в галерее месяца от Fantasy

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий