И последние по этапу с тиснением))

Привет)
Я почти осилила всю коробочку с тиснением)) Почти, потому что 6 штучек отложены на альбом по СП с Леной Босс. Ну и 3 штучки Алиса умыкнула)
Финальная партия открыточек. Я бы сказала, что самые сложные здесь. Не считая кружочков. Но там размер небольшой. Ну ещё альбом с Дюймовочкой есть, завтра покажу.
Смотрим?)

Первая с бабочками. Заодно листик пристроила давний. С нотками - Скрапбург. 15*15. В компаньоны взяла полоску от польской Галереи. Тоже древний лист, если о полоске можно так сказать)) В довесок к заказу на заре моего скрапа были несколько присланы.





Вторая с городками.
И остатки вырезалок от коллекции пристроила. Странная открыточка, для скрапподружки)) и к кому жжж она отправится?))  От надписи осталось только скрап... Что там дальше, не помню уже) ну и обрезок пристроила


И снова...новогодняя... Я думала пристроить снеговика внутрь какой-нибудь открытки, но синий все не тот был. Потому на лицо пошел. 
Слегка прошлась дистрессами, но белого нет, потому серо-голубые. Ну что имеем)
А ещё 3 потребовали жертвоприношения... Один листик 20*20 двусторонний. Остался обрезок небольшой... Эх, надо пристраивать срочно)

Самая "детская"... Травка была на узких полосах. Одна на крупном кусочке. Последний стал основой. Ещё 2 вырезала почти по контуру. Все покрасила акварелью. Вырезалочки добавила.
Снова с бабочками. Листик скрапбумаги по краям панельки виден

Ну и третья с листиком скрапбумаги



 Вот такая кучка оставалась) забыла сфотографировать обратные стороны пары открыток... Там тиснение с вензелями) на тех, что с бабочками. 

А какие у вас идеи по использованию узкого тиснения? Мне кажется, его лучше всё-таки шире делать)) больше вариантов. А то голову сломала... 
В понедельник полностью покажу результаты переработки)) уррра! Я смогла)) перевела практически все. Осталось альбомчик с тревел-уклоном сотворить)

Пока-пока

Комментарии

  1. Все конечно хороши, но первая, с бабочками, просто шедевральна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) благодарю) не поверишь, большая часть (кроме двух) сделана сегодня!

      Удалить
  2. Странные открытки самые занятные)) Отличная группа получилась!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий