С филином и итоги апреля

 Привет)

Очередная открыточка. Снова зимняя. Обрезки утилизирую) 









Ну и тиснение тут же))

А по итогам апреля просто напишу пока. 
Получила 2 конверта. От Ирины первый


Вырубка уже в ход пошла, заек девочки забрали, наклейки на яйцах. В общем, все в деле)) Спасибо огромное. АТС и открыточка чудесные.


Второй конверт от Виктории. Столько всего интересного! И карточки Алисы от Графики45))  тоже все очень классное! Открыточка - улёт. Все очень понравилось. Спасибище



Правда, почта начудила. Вскрывали, но скрап, никого, видимо, не интересует)) А золото-бриллианты не были отправлены)) 

Что ещё из итогов... С обрезками борьба полным ходом. Но большая часть на заготовки пошла. В этом месяце как раз с ними буду работать. Из обрезков остался космос. Мне его, если честно, жалко ликвидировать... Посмотрим, часть причиною, наверное, для СП #изполкивон.  А Флёр и польскую пристроила. Скрапберриз тоже. Ещё остались обрезочки от Скрапбурга, дизпосылка когда-то была) тоже пока храню. А вдруг, ещё отправит Настя)) но видно будет. 

Обрезки на вырубку отлично рубятся в выходные. Не копятся. Исключение - последняя неделя. Подготовка к Пасхе не дала порубить. Думаю, успею на этой неделе. Хотя, в воскресенье ДР мужа. Может, не удастся... Главное снова не накопить)

 Залежи вырубки разобрала по темам. Это я про неликвид, одиночные и из скрапбумаги. Все в коробочке расфасовано по конвертикам для бейджей.  Очень удобно стало. И вырубка целей. А то ищешь определённую, перемнешь всю. 


Так что, в целом все по плану. В галерее со штампами удалось победить) так что можно штампик заказать. Все домашки в ШШ выполнены, жду итоги. 

Из покупок - пришли выше упомянутые конверты для бейджей (или как называются)), прикупила картон переплетный для альбомов. Ещё дырокол взяла от Рукоделия. Выемки на конвертах делать. И скруглять. Мой круглый того... Приказал долго жить) хотя для угла есть, не пользуюсь. Ещё ластик для удаления клея купила. Ну такое... Кое-где, конечно, ничего так) а где-то бумагу стирает... Проще пальцем клей скатать. Пока опыт небольшой, может и понравится.

Как-то так) 

Тиснение почти ликвидировала, немного осталось. 

Все, пожалуй. По ТМ и количеству работ итоги за весну полностью подведу.


Пока-пока

Комментарии

  1. Рада, что всё в дело пошло! Видел про 74 открытки. Упала с дивана. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Это еще не все)) сама в шоке, но надо было побольше утилизировать и отштамповок, и тиснения

      Удалить

Отправить комментарий