С мушками

 Привет)

Тиснение, тиснение и ещё раз тиснение)) 







На этот раз с письменами))  кто-то когда-то прислал.

Ну и без моря вырубки не обошлось. И обрезки, конечно)) куда без них. 



А ещё в субботу перерубил а, наконец, остатки обрезков для вырубки. Ура... Новые на выходные уже копятся)) Это процесс не завершаемый. Но все равно, маленькая победа. За неделю не так много образуется. Вопрос теперь - куда столько вырубки? То, что из скрапбумаги или очень цветного - идёт в коробочку для текущих проектов. А крафт и белая (их больше) по пакетикам/файлика фасуются. И ждут чего-то... Предполагалось, что в коробочке будет уменьшаться, буду докладывать такую. Но что-то мало у меня на это надежды))



Вот как-то так пока. А как у вас? 
Вдохновения вам и  Пока-пока))

Комментарии

  1. Такая летняя открыточка, цветут цветы, вот улитка ползет, а там шмель жужжит.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое сочетание цветов!
    Материалов меньше не становится))) Я отчаялась. Тупо джанк-блокноты фарширую и отдаю дочке, она туда лепит своё. И куда всю эту макулатуру девать, я не знаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня убывают обрезки) я прям рада. Запретила себе в этом году бумагу и вырезалки. Пока держусь. Авось, сократятся запасы. Меньше, кстати, бумаги стало. Намного. Раздарила много и перескрапила)) Джанки тоже дочери отдавала. Она уехала, а это добро лежит... Пока не разобрали все коробки, ее коробища отдельно стоит. Ждём шкаф. Есть проект встроенного. Дорогое удовольствие. И кучу другого надо. В общем, шкаф в далёком проекте. А часть скрапа и готового (и море других вещей) в коробках...

      Удалить

Отправить комментарий