4 этап СП "БезДельники"

Привет)

Вот уже и 4 этап! 

Баннеры СП на выбор

Четвертый этап продлится месяц. То есть, до 10 мая (по 9 жду ваши посты, 10 итоги и новый этап). ОЭ 1- это то, что лежит без дела. Каждый месяц это что-то новое (но при этом старое желательно))), хотя можно и новый инструмент) Главное - только один на месяц! 

Вы уже определились, с чем будете работать дальше?) Я выбрала тиснение. Но не папки, а готовое, потому разное. Есть то, что я делала, а есть присланное. Запасы велики. Я прикинула, около 90 штук!!! В идеале - использовать все)) но это нереальная задача) Потому, как успею. А вообще, я чередую ножи и материалы) Кстати, тиснение уже потихоньку начала использовать. Посмотрим, что натворится за месяц. 

А пока вот такая кучка...






Ну и вернёмся к итогам 3 этапа.

Ваши шедевры

Ирина и "Самое важное 2" - №1 засчитаю за 2 работы (так как считаем развороты с используемыми ножами), №2 за 4 работы (3 разворота и обложка),№3 -1, №4 - 2, №5 - 1, №6 - насчитала 8, №7 - пусть будет 1 (заготовки, хоть и много), №8- 1. Итого - 20 работ.

 
 
 
  2.1 Обложка (нож цифры и рваный край)

  2.2 - 2.3 Первый разворот и кармашек (нож карточка, цифры и перфорированный край)

  Нож цифры
2.4 - 2.5 Второй разворот и кармашек - цифры и перфорированный край

 Нож - перфорированный край, рваный край и цифры
  2.6 - 2.7 Третий разворот и кармашек - нож перфорированный край и цифры

Нож рваный край и цифры

 
 

4.Миник с кармашками.

5.  блокнот-мидори 


 


7. Конверты и карточки.  


Ольга и кружево - 9 работ (каждый разворот и обложка - отдельно считаем)

1. Открытка весенняя, кружево х/б желтое.
2. Альбом. Обложка.
    
3. Альбом. Разворот 1.


4. Альбом. Разворот 2.
5. Альбом. Разворот 3.
6. Альбом. Разворот 4.


7. Альбом. Разворот 5.
8. Альбом. Разворот 6.
9. Альбом. Разворот 7.



Виктория и бусины 3 работы



Итого за 3 этапа:

Ольга Киселева - 5+6+9= 20 работ!

Ирина - 3+9+20= 32 работы!

Виктория - 6+4+3 = 13работ!


И мои работы. Работала с ножами "Подснежники". Нож помогли выбрать вы))

 1. открыточка






И из предыдущего поста

13.

14.

15.

16.




Напоминаю условия СП:

1. Берём что-то, что лежит без дела в нескольких экземплярах или инструмент, которым не пользуетесь. 

2. Делаем несколько работ на этап. В идеале 3 (можно больше). В каждой работе применяем выбранный элемент. Почему 3? Как по мне, это идеальное количество, чтобы понять, актуален ли материал/инструмент именно для Вас. 

3. Исключения - альбомы, миники и серии АТС. Можно выполнить на этап 1 альбом не менее 3 разворотов или серию АТС не менее 3 штук. На каждом экземпляре применяем элемент. Можно и альбом гармошку. Думаю, идея ясна. Элемент должен быть в количестве не менее 3, а расположены на разных страничках, разворотах. А вообще, зависит от масштабности проекта. Большой проект, достаточно 1 в месяц, но при этом ОЭ не менее 3 на разных его частях. Маленький проект - не менее 3 штук с использованием ОЭ на каждом.

4. В качестве элемента могут быть : пуговицы, негативы, фишки, чипборд, вырубка одним ножом и так далее. Главное, это у вас не пользуется спросом на данный момент. Причины могут быть разные - не нравится, только купили, прислали, а руки не дошли. 

5. На каждом этапе новый нож или элемент. Например, на первом этапе берете пуговки, на втором этапе - негативы, на третьем - штамп. Обратите внимание, если инструмент, то только 1 ключевой. Разбавить можно чем угодно, но этот должен быть во всех работах. Если материалы типа пуговок, можно использовать разные. Штампы и ножи относим к инструментам (биндер и прочее туда же), а остальное к материалам. То есть негативы могут быть разные. Главное, что они давно ждут своего часа. Или не очень давно)) 

6. На этап один месяц. 

7. Делаем один пост со всеми работами по этапу. Можно залить пост с первой работой, а потом дополнять его. Как вам удобнее. Вы можете каждую работу показывать отдельно у себя в блоге. Но для этого СП необходим пост, в котором будут все работы по этапу.

Вы можете создать пост сразу с первой работой, да хоть с началом работы над проектом)) Оставить ссылку на него в комментариях. А потом в него добавлять другие работы. Только если добавляете, не забудьте мне об этом написать) Потому как пост иногда начинаю писать заранее. И если видите, что написала "добавила", а вы обновили пост позже, просто под моим комментарием уточните. 

8. В комментариях к этому сообщению оставляем ссылки на свои посты. От каждого участника 1 пост! То есть использовать несколько ОЭ в месяц не надо)

9. Про подарки и сроки. Сколько продлится, пока не скажу. Посмотрим на активность) Но заранее об окончании СП напишу в любом случае. Подарки будут обязательно. Снова для самого активного (у кого больше работ) и самого везучего. Что будет в подарке пока секрет даже для меня. Времени, надеюсь, у нас много) Потому заранее загадывать не буду. 

10. Для участия в розыгрыше желательно пройти все этапы. 

Ну вот, вроде бы, и все))



И жду ваши чудесные работы!

Комментарии

  1. Какие мы молодцы - ударно поработали. В следующем этапе планирую взять пуговки, обрезки бумаги и создать, например, альбом.

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня тоже пуговки в плане :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мой отчет - http://iri-life.blogspot.com/2021/05/4.html

    ОтветитьУдалить
  4. Если успею еще одну открытку сделать, по которой есть задумка, то добавлю.

    ОтветитьУдалить
  5. Мои работы - https://igrushcka.blogspot.com/2021/05/4-4.html

    ОтветитьУдалить
  6. Я тут ))) - https://colombinka.blogspot.com/2021/05/alice-harry-2-bears-and-2-babies.html

    ОтветитьУдалить
  7. всем спасибо, всех добавила))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий