Анонс нового СП

 Привет)

У меня тишина в блоге) Творю потихоньку альбомчик с Леной Моргун. Сделала 2 разворота и... заболела (

Вот и решила пока описать свою идею СП)

Итак, далеко от наших коробочек не отходим. Кто разбирал, может продолжать) А можно и не брать их. Условия будут такие: 

1. Берём что-то, что лежит без дела в нескольких экземплярах или инструмент, которым не пользуетесь. 

2. Делаем несколько работ на этап. В идеале 3 (можно больше). В каждой работе применяем выбранный элемент. Почему 3? Как по мне, это идеальное количество, чтобы понять, актуален ли материал/инструмент именно для Вас. 

3. Исключения - альбомы, миники и серии АТС. Можно выполнить на этап 1 альбом не менее 3 разворотов или серию АТС не менее 3 штук. На каждом экземпляре применяем элемент. Можно и альбом гармошку. Думаю, идея ясна. Элемент должен быть в количестве не менее 3, а расположены на разных страничках, разворотах.

4. В качестве элемента могут быть : пуговицы, негативы, фишки, чипборд, вырубка одним ножом и так далее. Главное, это у вас не пользуется спросом. Причины могут быть разные - не нравится, только купили, прислали, а руки не дошли. 

5. На каждом этапе новый нож или элемент. Например, на первом этапе берете пуговки, на втором этапе - негативы, на третьем - штамп. Обратите внимание, если инструмент, то только 1 ключевой. Разбавить можно чем угодно, но этот должен быть во всех работах. Если материалы типа пуговок, можно использовать разные. Штампы и ножи относим к инструментам (биндер и прочее туда же), а остальное к материалам. То есть негативы могут быть разные. Главное, что они давно ждут своего часа. Или не очень давно)) 

6. Старт с 10 января. На этап один месяц. 

7. Делаем один пост со всеми работами по этапу. Хорошо бы типа коллажа, но не обязательно. Можно залить пост с первой работой, а потом дополнять его. Как вам удобнее. 

Что-то я пропустила? Пост немного сумбурный)) Спрашивайте) отвечу.


Ах да, названия пока нет, можно предлагать) СП подобен, наверное, Ленивцам) Ленивцы -2?)) Надо подумать.

А пока, пока-пока))

Комментарии

  1. Вроде всё понятно. Если я на январь выбрала нож, то делать три работы именно с этим ножом. На февраль - пуговки - 3 работы с пуговками, на март штампик, значит 3 работы с этим штампиком. Так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В целом, да) Можно не 3. Зависит от размаха)) Я буду только ножи, скорее всего. Много новых, не юзаных.

      Удалить
  2. Мне идея нравится :)
    У меня залежи штампов, никак с ними не сдружусь. И трафареты тоже. И теперь еще много негативов от вырубки, хочу освоить. Наверняка еще что-то есть, просто с ходу не вспоминается. И коробочка еще...
    Может, назвать не Ленивцы, а БезДельники? Те, что лежат без дела?

    ps Завтра утром сдам отчеты и буду догонять, а то сижу с ними сутками... бездельница :)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная идея СП. Вопросов нет, всё понятно. Поддерживаю предложение Оли К. - я "за" БезДельников.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий