Поболтать и потеряшки

Привет.
Я к вам поболтать) Сегодня был выпускной у Натуськи. Закончила 9 класс с тремя четверками. Одна из них по физкультуре, по которой у нее освобождение) Фотки не покажу, так как все вещи сегодня же и уехали из дома) И комп. Сегодня погрузили, а завтра с утра муж поедет на новое ПМЖ вместе с ними. Вот. Ну а мы на днях. Дома пустота. Диван и кухня остались. Их не стали брать. Ну и игрушек Алисе немного осталось. Весь скрап тоже уехал. Эх.

А я ж не просто так. Девушки, всем все отправила, треки разослала. Всем, кроме детской карамелька для Натали Т... Адрес так и не получила. Теперь и карамелька уехала. И искать ее на месте буду, видимо, долго. Так как материалов для творчества очень много. В какой коробке она?) Ради интереса взвесили 3 коробищи бумаги. Знаете, сколько получилось кг?
Кто угадает, тому от меня подарочек) Но это уже через пару недель, не раньше) ну и для облегчения, ну вдруг поможет, было около 80 см))
Поиграем?)
А адрес все ещё жду от Натальи. На почту или ВК)
Пока-пока)
П.С.: если кому-то чего-то не отправила, пишите)

Комментарии

  1. Оль, вы на дачу перебрались или переезд постоянный? Я даже не представляю, как это переехать со всем своим скрап-богатством😹бумага точно больше 50кг весила, наверное... хорошего скрапа на новом месте тебе! И с завершением 9 класса вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Переезд постоянный, надеюсь) Регион меняем. Из Карелии в среднюю полосу) под Ярославль. Спасибо)) Скрап больше всего места занял)

      Удалить
  2. Ольга, доброе утро! С завершением 9 класса. Пусть на новом месте вам будет комфортно. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Буду очень надеяться, что так и будет) Хотя привыкла жить одна с Наташкой) Сейчас нас 4живет. А будет 8!!! И кошка с собакой) благо, своя комната есть)

      Удалить
  3. Ольга, с переездом вас! Счастья вам на новом месте!
    Про вес бумаги - может 20 кг?

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, это очень волнительно - такой переезд. В пределах города я переезжала 3 раза, но это не так страшно, как в другой город. Наверное , тосковать будете по Карелии. Как же там красиво!!! Какая природа!!! Валаам, Кижи... "Долго мне будет Карелия снится, будут снится с этих пор остроконечных елей ресницы над голубыми глазами озер..." Желаю, чтоб всё прошло гладко и открыло новую светлую страницу жизни! Про кг - думаю, что 65-70 кг

    ОтветитьУдалить
  5. Оля! Я твою карамельку получила! Очень довольна! Хвастик напишу немного позже. А в килограммах, мне кажется кг 200😉

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну это прям совсем много)) про карамельку, рада, что понравилось)

      Удалить
  6. Пусть на новом месте будет комфортно и благополучно!!!
    Может 47-49кг?

    ОтветитьУдалить
  7. Верного ответа нет) можно повторно попытаться) Подсказка N2- кг от 38 до 45) Играем дальше?)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий