календарь-гармошка

Привет)
Вдруг вспомнила, что всем коллегам надо будет подарить календарики. Самыми удобными для заполнения журналов оказался календарь-гармошка. В прошлом году всем не успела сделать, так что самое время начать готовиться))) Да и на одной рамочке в рамках этапа не захотелось останавливаться)))

СП "Готовь сани летом". 1 этап. На старт! от клуба "Посиделки за скрапом"

1 этап.
01.08-07.08 ОЭ-санки, сани
Вот и саночки))

Спинка
 Так как календарь очень функционален, складывается, как захочется (на практике проверено))), можно выбрать любой месяц))), оформление должно быть минималистичным)))
 Внутри просто вклеена календарная сетка, главное - практичность

 Сетку делала в паблише, распечатывала на скрапбумаге




Такой вот календарик) Подобные буду делать на каждом этапе)
Ну и спонсоры СП:



Пока-пока)

Комментарии

  1. Ух ты, как интересно! Такого календаря видеть еще не доводилось. Классная идея подарка - и красиво, и практично! Спасибо, что готовитесь к Новому году вместе с нами! С уважением - ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! Получился и красивый, и практичный, а главное очень нужный новогодний подарочек:) Спасибо за участе в нашем зимнем-летнем СП от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, возьму себе на заметку! Ведь это отличный новогодний подарок! Красивый и практичный - такому найдется место на любом рабочем столе ;) Спасибо, что вторите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея для подарка! Очень здорово! Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий