треки, конвертик и про поездку

Привет)
 Сегодня приехала из Питера. Отвозила дочь. Погода - жуть... Каждый день был дождь и холодный ветер... Про остальное позже...
До отъезда из дома сходила на почту и совсем забыла написать треки:
- АТСки отправила простым письмом
- конфетку Ксении тоже отправила, но уже с номерочком 18660108092735

Ну и от Елены конвертик получила))) Спасибо огромное))) В конвертике были открыточка и наборчик карточек для журналинга


 Еще в Питере прикупила 4 листика (давно этот дизайн хочу, но его не перевыпускают, а в интернет-магазинах не купишь столько, так как почта много возьмет, не выгодно))) У меня штуки 3 их было, но все ушли.

В Питере доделала 74 магнитика текстильных, да не сфотографировала, так в магазин и сдала((( Ну как так?)))
Потом надо было с тетей оформить альбом на годовщину свадьбы ее сына. Украшали тем, что купили. Был готовый альбом. Немного оформили обложку, титул и на каждом развороте по кармашку.
Не отфотографировала (да и не та работа, чтобы много фотографировать....), потом дочь на телефон отсняла чуток, фото ужасные, ну да ладно)



Никуда толком не сходили. Пара дней на альбом ушла, пара на магниты. День на ИКЕА, День на кристины (крестили 7-месячную двоюродную племянницу). А так - в пустую. Даже за красками в магазин не зашла... 
До отъезда шоколадницы и конверты сделала, позже покажу)
РРрррремонт продолжить надо. И завтра на работу, лагерь. Такие дела)
Пока-пока)))

Комментарии

  1. Столько всего переделала и время в пустую))))) вот мы скраперы главное хомяка побаловать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да даже в музеи из-за погоды не сходили) Краски очень нужны... Заканчиваются самые ходовые цвета. А скрап-хомяка баловать вообще не планировала)))

      Удалить
  2. Спасибо за посылочку! Ну ничего себе впустую! 74 магнита - это что-то нереальное... А вот и заготовка альбома, которая твою посылочку ждет :) http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2016/06/blog-post.html (в конце поста). Кстати я эту коллекцию видела в магазине - Мамино сокровище, да? Если ее не купили еще - могу взять тебе, переправлю без наценки - только цена по чеку и почта - хочешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Магниты оставалось чуток расписать и лапки приделать) Совсем чуток работы. Заготовочка интересная, вот хочется еще и готовый потом посмотреть)))
      А по поводу "Маминых сокровищ", мне только эти листики нужны были) Купила, успокоилась)) За беспокойство спасибо))) Хватит уже мне закупаться)))

      Удалить
  3. Поняла :) И готовый альбом обязательно выложу - наверное где-то к концу лета. У меня сейчас скрап-производительность снижена - у многих наверное летом так :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий