Итоги совместного Проекта "Открытки на все случаи жизни".

Привет)))
Сегодня новых работ не покажу, потому как некогда пока))) Но зато покажу все открытки, сделанные по СП с Валей)))


Валь, спасибо огромнейшее за проект) Большую часть стилей осваивала впервые))) Слышала про них, конечно, но обходила стороной. С какими-то из них поближе познакомилась совсем недавно , например, с американским только во время скраповедения))) Многие стили все еще загадка... Американский близок к фристайлу, но сейчас вижу разницу. Близкими воспринимала и гранж со стимпанком))) И были работы в проекте на грани))) Еще раз убедилась, что нередко стили смешиваются... Но в стиль попасть старалась, и, надеюсь, попадала)))
1 этап - эко
Впервые делала... и попала в ТОП))) До проекта вообще как отдельный стиль не воспринимала... Предполагала, что это как направление... Просто эко-материалы... А стиль разный, что-ли... Ну как микс-медиа, просто техника, а не стиль))) Теперь с ЭКО знакома)))

2 этап - американский стиль
Ну с этим зверем познакомилась совсем недавно, как уже написала))) Во время скраповедения))) Поняла его черты, отличие от фристайла. Но все еще они были очень близкими для меня. На тот момент предполагала, что в фри просто больше красок))) Гы))) Теперь то в курсе

3 этап - шебби
Самый знакомый стиль из всех))) И лифтинг делала, и в проекте участвовала... Потому совсем не испугалась))) Но вот много белого - сложно далось)))

4 этап - CAS
И 3 попытки))) Знакома была, но поверхностно. До того раза 3, наверно, пыталась. Но эта открытка, пожалуй, самая КАС из всех, что делала ранее))) И информация по стилю все расставила по местам)))

5 этап
гранж
Вот он, самый страшный зверь))) Все смотрела, но особой разницы от стимпанка не понимала... Спасибо Вале, что вынудила познакомиться таки с этим стилем))) Было круто, оторвалась. И пусть открытка депрессивная, разные эмоции вызывает (для кого-то даже суицидной показалась...) , такой негатив не закладывала в нее... Скорее , констатация факта) Все имеет свое начало и конец. И да, это бывает больно... А уж как выглядел процесс ее создания... Я как маньяк, ведьма одержимая - порвем, немного кровушки, помнем))) Говорю ж, оторвалась)))
Делала в таком стиле работу впервые, и открытка попала в ТОП))) 

фристайл
А это самый непонятный зверь))) И все можно - ставит в тупик... Так и не поняла, попала ли в стиль... Мда... Решила намазать краски, а потом понесло... И, упс, хэллоуинская открытка... Вот совсем не моя тема))) Хоть материальчики кое-какие и есть)))

В общем, было круто))) Столько стилей узнала подробнее, статьи, опять же, помогли. Девушки-мастерицы вдохновляли))) Ну здорово же было))) И результат 6 совершенно разных открыток))) А в моем стучае 8 открыток (КАС дался трудно) и 2 ТОПа. Что интересно, оба по впервые сделанным в данных стилях работам)))
СП ну оооочень понравился, столько новых мастеиц узнала, увидела нереальное количество красивенных открыток. И конкретную оценку работ, хоть, на мой взгляд, можно было и построже))) Мы же знакомимся со стилями. И вот очень хочется знать, где накосячила))) Если такое имело место быть.
Спасибо за добрые, теплые, подробные и т.д. , и т.п.  комментарии))) За затраченное на нас время, за все-все))) И всем участницам за теплую компанию)
Ох, что-то еще Валентина придумала, жжжжутко интересно))) Хотя уже 3 проекта новых у меня имеется... А еще ж с вырубками разобраться надо своими... Эх... И отпуск впереди)))
Скоро увидимся))
Пока-пока)

Комментарии

  1. Молодец! Открытки суперские, стойко и достойна прошла все этапы! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Олик, мне жутко стыдно перед тобой - я пропустила в итогах по последнему этапу твою открытку со скелетом!!! Если это еще актуально для тебя - возьми баннер ТОПа!) И извини меня, клушу...) Она ведь чудесна!!!
    И вообще ты чудесная и работы твои прекрасны!)
    Спасибо тебе большое за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасииибо))) Еще раз спасибо за проект) Никогда бы столько разных открыток за столь короткое время не сделала бы) А некоторые стили и пробовать бы не стала, а они, оказывается, такие классные, кайфуешь от процесса

      Удалить

Отправить комментарий