СП Альбом о самом лучшем путешествии-2)))

Привет)))
Уже писала как-то, чо проводила ревизию бумаги. Сделала  заготовки разворотов 2 альбомов. Сегодня одну покажу заготовку))) Итак, оказалось, что КиКомпани лежит без дела. Надо ликвидировать... Поделиться надо было, наверно... НО хомяк зажал) Потому будет альбом подруге на ДР. Надеюсь, до 15 мая доделаю (еще ж обложка впереди...). 
Ну и это будет второй альбом о путешествии в СП с Ириной))) Фоты у подруги сразу распечатаем и вклеим, нечего без дела валятся))) Сперва думала с дамами подарить, но жжжжжаба не отдала, фу на нее, на жабу))) Я как-то уже дарила альбомей, но... до сих пор без фото((( А в такой (в отличии от дам) можно и фото с семейного отдыха вклеить)

СП Альбом о самом лучшем путешествии


Дальше очень МНОГО фото, потому как выкладываю все 5 разворотов в 1 посте, а раскладушек предостаточно) Наберемся терпения?))) В альбоме, как и в предыдущих альбомах, поменяла местами, а пока по-порядку покажу) Альбом намного проще первого... И открывашек, сложных конструкций поменьше. Из украшалок в основном карточки и вырезанные из этого же набора ракушки-рыбки...Главенствовать в итоге будут фото)))


На альбом ушло 2 вечера и еще пара часиков на склейку. Первый вечер резала, соединяла.  Второй - оформляла развороты, НОЭ. Ну и днем за пару часов все склеила и соединила))) Не так уж много времени ушло) С конструкциями уже разобралась, а это упрощает задачу. Да и оформление простое достаточно)

1 этап СП

два НОЭ, необязательных элемента : что-то нарисованное вами и шейкер



 нарисован фон подложки))) Пусть это отпечатано, но нарисовала же)))

 шейкер-иллюминатор


2 этап СП

 два НОЭ, необязательных элемента : открывную конструкцию и рамочку поларойд

 открывная конструкция


 рамочка-полароид



3 этап СП

 два НОЭ, необязательных элемента : поиграться с фотами (все что угодно, можно просто вырезать) и очки (любые, можно в виде шарма или просто нарисовать, а может быть ваше фото в крутяцких очках)






 очки и вырезеннае рыбы (некоторые внутри разворотов прячут ножки анкеров)

4 этап СП 

 два НОЭ, необязательных элемента : окна, двери и самодельную бумагу, (фон, не фон, просто кусочек вымоченный в кофе, не важно)



 2 в 1))) Так как элементы необязательные, у меня окно на корабле - иллюминатор))) Ага , снова))) Русалка заглядывает. А вокруг еще фон самодельный. И снова отпечатанный


5 этап СП

 два НОЭ, необязательных элемента: домики (любые, чипборд, фото, все, что, угодно) и  каскад (попробуйте, вам понравиться эта волшебная конструкция)


Домик подводный типа))) 

 каскад

 Тоненький получился))) На кольцах ли будет, пока не знаю. На данный момент так.
Ну вот, остались обложки)))
Ирина, спасибо за СП))) Так бы еще долго бумага пролежала
Кто досмотрел, спасибо огромное за терпение))
Пока-пока)))

Комментарии

  1. Оля, отличный альбомчик! И бумага пристроена, и подарок готов!
    Столько раскладушек и деталек) здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Подарок еще не совсем готов, ждем-с по обложке пост)

      Удалить
  2. Очень яркий и насыщенный альбомчик. Я все пока не решусь сделать каскад)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо решиться, первый раз сложновато, а на второй раз легко пошло)

      Удалить
  3. Оляяяя, какая ты молодец!!!!! Я эти странички, еще тогда посмотрела, с телефона, суперские, насыщенные, а иллюминатор...вау! До компьютера, дошла только сегодня, прошу прощения, за поздний комментарий( а, от альбома, я конечно в восторге!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий