Совместный Проект "Открытки на все случаи жизни". Этап №3.

Привет)
Я к Вам  с открыточкой))) На этот раз шебби))) Ну с этим стилем я уже не раз сталкивалась, хоть частым гостем его назвать не могу)))
 Совместный Проект "Открытки на все случаи жизни". Этап №3. от Валентины
ЦИТИРУЮ
 в этом этапе мы будем работаем с нежностью) Ну, как же мы безShabby, правда?))))) Подробно про этот стиль Вы можете прочитать здесь и здесь. Мне очень приятно, что Вы пользуетесь этими ссылками) Значит, я не зря ищу всю эту информацию) И сразу скажу, что shabby - это не только сладкий нежно-розовый (а некоторые именно так и думают). Это еще и другие пастельные тона)))) Это запачканные белой краской композиции, это ленты, кружево, это легкость и воздушность, цветы, ангелочки, бусины.... это много-много нежности!)

Для этого этапа ОЭ я выбрала:
- преимущественно белый цвет и все его оттенки (молочный, цвет слоновой кости (экрю), дымчатый белый, цвет яичной скорлупы, снежно белый, белоснежный, кремовый, перловый, цвет шампанского, алебастровый, лилейный)
- цветы (не менее 5 шт)
- бабочка/птичка (на выбор)

Ну и подробно))) Люблю цветочки эти))) Потому МНОГО фото. В ход пошли 9 цветочков (3 плоских, 3 мака, 3 лилии), брадс, листики, 2 салфетки из посылочки новой))), 2 бабочки, польская бумага


 Чуть в другом освещении, сложно светлый фотографировать



 Рвала края, акрилом вымазала...







Еще разворот в альбом о путешествии покажу))) Не прощаюсь...

Комментарии

  1. Какая зефирная и нежная,просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, очень нежная получилась! Очень мне понравился фон. Шикарная польская бумага! Всё засматриваюсь, никак не куплю...
    Спасибо тебе большое за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Благодарю))) Я тоже смотрела-смотрела, а потом все же решилась) Плотная, красивая))) Я про бумагу)

      Удалить
  3. Открытка - класс! Цветочки - ах! )))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий