Урожай ТОПов и подарков и поболтать)

Привет)))
Сегодня утром приехала с поездки... Вот это было нечто.... Но об этом позже)

Сначала покажу приз, который выиграла по лифтингу. Так быстро пришел))) Ленты выбирала сама, не терпелось, сделала заказ сразу. Потом столько цветов появилось))) Ну да ладно, не так часто шебби-ленты идут в ход))) Выбрать по выигрышу можно было именно ленты
) Писала о призе здесь)

Второе- Результаты задания "Контрасты №3. БИСЕР / ДЕРЕВО  попала в ТОП)))

Третье-  Результаты Задания от дизайнера..  выиграла... С 2 работами... Одно НО... Принимала участие только я))) Вот победа ли это??? Но в ПД пригласили) Да и работы мне самой нравятся))) Ну и приз тоже мой)))

Четвертое- Итоги по Алисе - выиграла приз) Жаль, в ТОП не попала... Так ШШШШтаралась) Да и книги-органайзеры всем понравились... Но увы))) Ничего, еще как-нибудь попробуем. 

Ну а теперь по поездке.


Ездили от района на конференцию с коллегами, зам.директорами, методистами. Выехали в понедельник в 14.00 в Петрозаводск, там были в районе 21.30. К сведению, обычно не спеша на легковой машине этот путь проделывают в среднем часов за 5-6... Но мы же на автобусе школьном. Заодно и его в ремонт). Сидения для длительных переездов не приспособлены. Колени упираются. Ерунда, доехали же))) На месте, точнее дома у сестры, я была около 22.00. Сама конференция состоялась на следующий день с 14.00 до 16.00. Утром обежала море торговых комплексом в поисках балеток доче в школу, она же вымахала, меня почти догнала. Обувь мою летом уже брала((( Ну почему так быстро??? Брюки ей тоже на себя мерила. Чуть не сходятся, значит, ее размер). На танцевальный собрала. Ну и по-мелочи))) Потом на конференцию. 
Забрать нас должны были в 16.30. Я посидела в Парижанке, пообедала на дорожку. Пешочком до автовокзала дошла. Дождь пошел( Мне позвонили именно в тот момент, когда от дождя скрыться в зале ожидания решила. Перенесли переезд на 20.00. Мол, автобус как-раз отремонтируют. Ну уходить на полтора- два часа смысла не было. Сумка же с собой с посылкой от сестры и покупками. Потом и кое-кто из наших таких же оповещенных подошел. Посидели, поболтали. 
В 20.00 оказалось, что заберут нас в 21.00. Забрали вообще в 22 часа. А теперь представьте, путь ночью на неприспособленном для этого автобусе. Правда, часть людей уехало, не дожидаясь транспорта. Поэтому каждому досталось по 2 места. Удобнее))) Но до этого времени все хохотала и гадали, а будет ли автобус сегодня? 
Думаете все? Нет!
Где-то между Медгорой и Гирвасом автобус сломался. Хороший ремонт... Мало того, что в срок не уложились, так еще и что-то нахимичили. 
Трасса, ночь, темнота уже, пасмурно же (так-то светлее было бы), лес вокруг. Романтик))) Полночь) Сразу скажу, у нас водятся и лоси , и медведи, и т.п. У некоторых коллег начали сдавать нервы, кому-то срочно домой надо. Пошли подышать воздухом. Машина, проезжающая мимо развернулась и водитель предложил абсолютно даром довезти 3 человек до Кеми. Спасибо огромное))) Отправили троих самых переживающих. Номерочки записали. Сразу скажу, доехали отлично и уже в четвертом часу были дома. А мы решили ловить попутки) Наразвлекались. Поймали попутку, отправили еще 2, но не безвозмездно уже. Но в 4 они легли спать дома. А мы все там же. Потом еще 1 отправили. Безвозмездно) Бывают же добрые люди))) До самого дома довез, чаю попили и разошлись. Из 13 человек осталось 7. За нами уже выехали от РАНО 2 машины, поэтому больше не рисковали. Сидели в автобусе, развлекали народ болтавней. Самые нервные и взрослые уехали, было прикольно. Сон уже прошел... Всего то полчаса покемарили. В 5.30 утра за нами приехала первая машина. Дождались вторую, там была отечественная, совсем не новая, ехала дольше. Выехали в 6 утра. Дома я была только в 9...  На работу сегодня не выходила, отсыпалась.
Такая вот интересная поездка))) Мы медвежонка видели, через дорогу перебегал... Лапы такие длинные. Впервые в природе видела) Темный такой)))
 Такие дела))) 
Надо еще к 3 этапу СП готовиться... Сегодняшний день коту под хвост... Я - зомби) Отложим на завтра)

Пока-пока)))

Комментарии

  1. Вот это приключения, Оль! ))))) Поздравляю с победами и призами.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ну и путешествие :))) Зато сколько эмоций и впечатлений!!!!
    Поздравляю с победами и призами!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хе-хей! Весело живёт допобразование! Я думала, только в Удмуртии полный бедлам с транспортом )) Зато весело и рассказать есть что!
    Да и похвастаться тоже есть чем - удачами, ТОПами и призами! Молодец!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий