Долой долгострой! Первый этап - подготовка. 2

Всем привет))) Решилась делать 2 альбома по проекту Долой долгострой! Так то сложно будет, наверно... Но уже больше полугода прошло после тура по Европе... Эмоции и ощущения теряются, забываются... А скоро лето, планируем с сестрой и дочерью махнуть на отдых.... Не сделаю альбом до этого, - забуду совсем(((  
Первый этап - подготовка.
Сразу скажу, фото нет((( Дорого у нас печатать... До лета подожду, в С-Пб распечатаю) А пока буду отбирать фото попутно для распечатки и готовить альбом для них, чтоб потом только приклеить фотки) На каждый разворот буду показывать отобранные кадры. Ну а как иначе в данной ситуации? Лучше так, чем никак. Надеюсь, можно...  В помощь мне будут написанные посты о поездке, освежат впечатления))
Для альбома приготовила 2 набора Графики 20х20, только вчера получила (купила очень выгодно , за полцены, каждый ПОЛНЫЙ  набор менее 300 рублей))))) Акция была в любимом магазине к 8 марта)))
Мне кажется, они подойдут для альбома по путешествиям и летнему отдыху (хоть у нас поездка и была в сентябре)))
Присоединяйтесь к проекту)))

Комментарии

  1. Оль,по поводу печати фоток. Вот отличный сайт http://www.netprint.ru/index.htm
    Уже давно печатаю через интернет.У нас фото стоит 8 рублей. А там 3! Оплачивать можно наложенным платежом и доставка всего 100 рублей.
    Вот такая ненавязчивая реклама)))
    И с удачным приобретением бумаги! Где это ты отхватила такую прелесть?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у нас 10... В Питере по 3.5-4 р. печатала... От колличества зависит. Спасибо за подсказку, только сейчас со средствами засада... А там, где купила, акция уже кончилась... Да и бумага тоже((( Брала здесь http://read.ru/hobby/

      Удалить
  2. С удовольствием понаблюдаю за процессом!
    Добро пожаловать в проект "Долой долгострой!"

    ОтветитьУдалить
  3. вот умничка что тоже решилась! :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий