Проект "Скрапуголок к новому году"

Как уже писала, решила присоединиться к Проекту "Скрапуголок к новому году" от Сделано в Оренбурге.
 Но для этого надо сделать все предыдущие этапы... 
Сперва покажу последний на данный момент - 4 этап. На этот раз мы будем приводить в порядок наши штампы и ножи для вырубки. Или у кого что есть ) Штампы есть, но уже упакованы были. Притом , весьма просто, показывать не буду. А вот машинка появилась в октябре. Потом купила ножи , сразу стала оформлять. Но благодаря заданию, доделала)))
Сделала в одну папку и ножи , и папки для тиснения.


 Крепятся на магниты
 Для папок кармашек

 Как говорила, оформлять начала сразу, не учла, что папки могут быть чуть крупнее. Вышла из положения за счет резинки. Перетянула страницу, папка одевается на страницу под резинку.
 Вообще папка делится на 2 части: сначала - ножи, в конце - папки. Есть возможность наращивать папку с обеих сторон.


Теперь по остальным этапам. Я купила стеллаж, но еще не окончила оформление. Покажу, как работала до этого. Все в коробочках и баночках
Со стилем сложнее, думаю, главное летняя тематика))) Цветочки, бабочки))) За окном все так уныло.... То снег, то оттепель... Серо и темно. Пусть в моем уголке будет лето)

Этап 1 - делаем ЛЮБУЮ хранилку для пуговиц, фишек и камей. Это может быть все, что угодно! Баночки, коробочки, альбомчики...
Баночка для пуговиц, она же игольница)


 А так хранились раньше, наверно еще придется парочку баночек  оформить, не влезли... А из пакетиков изымать не хочется, куча мала будет

 Второй этап!
Создаем хранилку для лент, кружева, вощеных шнуров и т.д.
Раньше хранила в куче кружево, ленты шнуры. По цветам разложены по пакетам. Пробовала наматывать на катушки, не удобно для лент показалось, разложила по цветам. По проекту сделала из бобины от т\б пару катушек, надо еще делать.... Не хватило для кружева))) Я тот еще хомяк)

 А вот так было... Коробок 2 штуки... Для лент позже коробку оклею... Реально , мне так удобно...


Третий этап! 
Создаем хранилку для брадс и подвесок!
Делала по типу альбома-гармошки, уже показывала его, не сдержалась)))





Нравится очень проект, постараюсь не опаздывать.... 

Комментарии

  1. Очень понравилась под ленты! Я тоже такие хочу сделать!!!!! Все очень здорово у тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, какую огромную работу вы проделали, молодец! Очень понравилась папка для ножей и идея с магнитами, здорово просто. Теперь у вас порядочек и уверена стало гораздо удобнее хранить свои запасы. Спасибо, что вы в нашем проекте "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька! Какая вы молодец, столько работы проделано - самое главное, что в радость, я надеюсь, особенно понравилась хранилка для ножей! Спасибо за участие в проекте от Оренбургского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо) Люблю ковыряться в своих запасах и раскладывать их))) С удовольствием принимаю участие в проекте) А с магнитами идея не моя... просто объединила ножи и папки)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная уборка получилась! Теперь все так аккуратно и красиво! Спасибо за участие в проекте "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  6. Да, папка для ножей очень впечатлила. Спасибо, что участвуете в нашем проекте. "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий