альбом закончен)

В блоге scrapassorti опубликовано последнее задание в рамках проекта. Это обложка. Здесь вы можете выбрать то, что вам больше нравится - переплет или кольца, тканевую или бумажную - что угодно. И лишь одно маленькое условие - использование в работе рамки.

У меня бумажная обложка, в рамке-вырубке название альбома. Напомню, что делала альбом дочери в возрасте от 0 до года))) Сейчас Натуське 9,5 лет... Как летит время...


 на обратной стороне не стала ничего делать...

Ну и полистаем альбомчик








Вот такой получился альбомчик... Спасибо команде блога scrapassorti)))

Комментарии

  1. Супер! Я тоже сейчас над альбомчиком тружусь!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечька умничка, альбомчик нежный, когда же я сделаю дочери, хотя судя по твоим срокам у меня еще 7 лет впереди))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки))) Я вообще стала думать, как оформить, когда родила...Но во-первых, тогда не слышала о скрапе, во-вторых, не было времени... Хорошо, что иногда "пинают"

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,вы молодец!Хороший альбомчик получился!Спасибо за то,что регулярно участвуете в заданиях!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, мне ваш альбом очень понравился! Нежный и яркий одновременно! вот бы еще фотографии побольше, чтобы рассмотреть все детали, было бы вообще прекрасно! Спасибо за эстетическое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а все детали можно посмотреть в постах по каждому развороту))) Ярлык - проект альбом с блогом scrapassorti . Спасибо за комментарий)
      А фотографии очень старые в самом альбоме, давно это было)

      Удалить

Отправить комментарий