Старт совместного проекта по альбомам

Давно хотела сделать альбом по 1 году жизни дочери, вот и фото маленькие распечатала)) Только со скрапбукингом раньше знакома не была... да и материалов не было...
Вот появился шанс наверстать упущенное)))

Команда scrapassorti решила, что не стоит ограничивать участников темой альбома. Кому-то сейчас позарез нужен детский альбом, у кого-то чешутся руки оформить фото с летнего отдыха. 
Делаем один разворот в неделю. Это не так страшно, как может показаться. Для каждого разворота дается  список обязательных условий, которые должны быть в развороте. Для первого разворота их будет 4, для второго - 3 и дальше по убывающей. 
Для первого разворота обязательными элементами будет использование крафт-бумаги или картона, клякс или брызг, вырубки или фигурного дырокола и конверта или кармашка с тегом внутри. 
Вы можете делать альбом абсолютно любого размера, с любой формой страниц, на любую тему и в любом стиле. Главная наша цель - получить в конце проекта отличный альбом, который будет нам очень нравиться )
Итак, резюмирую:
- развороты принимаем до следую пятницы
- альбом делаем на любую тему, в любом стиле
- обязательные условия:
1. крафт-бумага или картон
2. кляксы или брызги
3. вырубка или фигурный дырокол
4. кармашек или конверт с тегом внутри 

Мой разворот по рождению дочери



 первая страница
 фото встречи из роддома (какие стремные фото, ужжжжжас.... 9,5 лет прошло, цифровиков не было...пленку экономили(((( вот и результат... но это все же память)
 тег в карташке
 без тега
 надеюсь, то что крафт и брызги-кляксы разместила на теге, не страшно...
 вторая страница и вырубка
альбом будет "а-ля Агнешка")))  Давно хотела попробовать)


А еще сегодня получила долгожданную лотерейку от Натальи))) Чудесный фотокубик теперь у меня благодаря случаю) Наташа разыгрывала конфетку и отдельный подарок хотела подарить ну оччень круглому ПЧ) Девушка не откликнулась, и Наташа решила сделать подарок первому желающему)) Я успела)  Спасибо огромное) Люблю творчество Альфонса Мухи) А такая интерпретация вообще обалденная)))





теперь фотки снаружи приклеить надо)
Ну что внутрь теперь положить??? Наверно, что-то редко используемое, чтобы долго радовал)))
А вот Наташин пост про него)

Комментарии

  1. Разворот просто замечательный,нежненько так вышло!

    ОтветитьУдалить
  2. Разворот получился замечательный! И не страшно, что фотографии некачественные, самое главное, что они передают эмоции и переживания того времени, а это и есть цель Скрапбукинга! Желаю вам удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий