Натуськино творчество

Решила поближе познакомить вас со своей дочерью, Натальей. Девушка (вы что, ей уже 9, нынче это возраст)))  любит читать (уходит большая часть времени), творить и рисовать. И имеет все для этого. По хозяйству не дозовешься. Ребенок гиперактивный, как и многие в наше время.
Вот некоторые творения:
4 года



7 лет


7 лет


7 лет


7 лет


7 лет


8 лет

5 лет


5 лет


письмо, написанное в 6 лет (тогда только исполнилось 6) Хохотали до слез


6 лет


6 лет



плод совместного творчества (переборщила с помощью))) 7 лет

предварительный рисунок, 7 лет

Последние 2 года у Туси мало времени, вся в учебе...Учитель не советует посещать много занятий, поэтому изо только дома или на каникулах (в школе тоже есть изостудия, но рисунков пока не видела). Из занятий теперь только танцевальный((( Его отстояла (для осанки хорошо). Так что активно творил ребенок только в период 6-7 лет. Ладно, все впереди. Сейчас, кстати, шьет кукол. И создает выкройки игрушек. Так забавно)) Приносит тетрадь, а в ней раскрой, список материалов, последовательность шитья. Вот)))
Извините, что рисунки вразброс, Загружала оптом.

Комментарии

  1. Кра-со-та!!! У Вас невероятно талантливая доченька! Такие зверухи душевные, потешные, принцесса - чудесная(предполагаю - автопортрет?) так старательно все раскрашено. Белые мишки - совершенно покорили. А осень - Левитан отдыхает!!! И в каждом рисунке - детская непосредственность. Рада, что увидела такие прелестные рисунки. Наташа - МОЛОДЧИНА! Настоящая художница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) Жаль, сейчас времени мало...Мне тоже мишки нравятся))) Насчет автопортрета не уверенна.. Несколько внешний вид и манеры не те)))

      Удалить
  2. Какие талантливые работы, действительно жаль, что сейчас на это у Наташи времени не хватает. Мне очень понравились все творения, особенно белые мишки и рыжий кот из пластилина. :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий