Итоги осени

 Привет. Вот и зима... У нас снег лег практически сразу, без лишней грязи и слякоти. Это радует) Осталось меньше месяца до праздника. Хочется похудеть, сбросить живот. После родов пока в форму не вернулась, хотя больше полугода прошло... Но тут сама виновата. Люблю "растижопки" всякие. Надо бросать их есть, живот не убирается, а главное - у Светы аллергия. Мне кажется, на мучное. Там же разные добавки. И на сладкое. А тааак хочется. Нам говорили - надо молочку убрать. Убрала, хоть практически не ела ее. Когда убрала сладкое, стало получше. Ввели прикорм - каши, наладилось, ура. Но стала есть булочки и сладости. Я, конечно. Немного, но высыпало у Светы. Сладкое не ем уже, а сыпь не проходит на щеках, и кода на ногах шершавая. Аллергия. Надо мучное убрать. Или снова на жёсткую диету. И заниматься начать.

Ну что, какие у меня итоги осени??? Хомяка надо тоже на жёсткую диету. На весь будущий год)) накупила море всего. Ещё один заказ ждёт закупки. Боюсь даже смотреть, насколько прошлогодний результат по бумаге отличается от нынешнего) 

Закупалась в Бусинках, на Али, в Скрапмании. Последние ещё едут. В задании Скраптерапи выиграла приз. Тоже докупила листиков, раз доставка бесплатная с призом. И акция 30%. Как не взять то?) Тоже пока жду. 

К заказам, что пришли.

В Бусинках. 

Закупка от Фрактал. Взяла пару меловых красок. Помню, брала меловую у МНР, там сухая была, не понравилась. Здесь как акрил. Не пачкается, классно. 
Воски разные. Понравились, текстура хорошая, запах приятный . Воски из разных серий. Не поняла разницы))
Сухие краски. Супер 
Шарики от Фрактал. Хорошие. Докупила ещё сухие краски и шарики, пока на сборке у Скрапмании. А вот жемчужинки в Бусинках взяла из наличия. Не фракталы. Пока не использовала.
Из наличия же Мускари. Кстати, ещё ж от Бусинокнет жду ещё закупки. В том числе Мускари.  А эти из наличия 
Новая бумага от Скраподелия. Закупка. Та, что как бы с браком, дешёвая. Мне понравилась)) 



Вырезалочки красивые очень 
Лист из новой коллекции. Классный 
И из старенькой, из-за оборота взяла, не сняла) но там небо в розово-фиолетовых тонах. На отштамповки и вырубку
Фрида. На вырубку 
Здесь из-за ангелочка, что в углу, взяла. Очень нравится. Были такие листы уже 
И зверята были. Но так как не наша бумага, да и старая, взяла ещё. Милота
Недорого отличный набор. По-моему, 50% скидка на него была по закупке. Красивое зотоло 
Подарочки за заказ. А чип в подарок по заданию с упаковкой сладких подарков
И пробы Фракталов
Воски



Меловая краска. Не пачкается даже если намочить
И сухие краски. 3 серии. Классик - без блеска, но даёт красивые разводы с переходами цвето. Холмы Тосканы из таких и Липовый мед. С золотом - Лесной эльф и Просторы вселенной. С серебром - Киви


А это я краски старые разбирала. От ФД. Рустик у меня "умер". Выкинула. Жалко... После вскрытия прожил совсем мало... А эти с блёстками краски. Золотистая начала подсыхать. Убила всю) сначала лист окрасила. Что сказать, неравномерно, с проплешинами. Потом через трафарет наносила в джанк. Там супер. Вторая краска должна была быть кофейного цвета, судя по названию. Эта серия получше, не сохнет так быстро. Черная пока жива, вскрыта около года назад. Так что их решила не тратить полностью, но ревизию делать надо почаще)) ложится тоже неравномерно. Кстати, паста песочная не помню чья тоже сохнет. А с шариками от Сонет много лет была в норме, но и она высохла. Ещё бы... Ей уж около 10 лет, наверное)
Золото ещё пыталась спасти. Проплешины красила сухой краской золотой. Мало помогло. Надо было, наверное, сначала красить фон, а после эту с глиттером наносить.

Рубятся окрашенные листы не так легко, но все таки реально
Ну в слои пойдёт 
Но это про старое. Вернёмся к покупкам)

Али. 
Выкупила таки 200 ножей (по факту больше) , что катались туда-сюда. Приехали. Стоили около 2000. Лимоны - компенсация расходов за повторную отправку  пока рубила только несколькими. И будет расхомячка. Есть повторные ножи. Но в целом довольна






Подарок за яблочное задание
Паста от Стамперии. Не пробовала. Дорогущая жжж, не важно, что в подарок. Не знаю, придется, видимо, миксмедийничать 
Глиттер, тоже, пожалуй, новогодняя тема... Надо расходовать, пока не высохло))
Не поняла... Не подписано было, нечто непонятное) внутри ещё карточка была. Она, видимо, вместо подписи. Не сняла. Забыла.  
Красные конверты. Белая ручка. Вот сколько было, все писали прерывисто. Эта сперва получше показалась. Посмотрим 
Клеевые капельки. Прикольно
В общем, подарок шикарный. Но из тех, что сама бы не купила)) этим и хорош, мне кажется. Меня бы жаба задушила покупать такие товары)) взяла бы подешевле или решила бы, что обойдусь)) ну что, надо расходовать 

Снова Али. Только на днях получила. Зайку пристроила, классный.
Пингвины. Вот любовь с первого взгляда)) милота. Но пока не рубила. Семейка продается по отдельности.

И тот самый зайка, ми-ми-ми))
Ему, кстати, можно не только кружку дать, но и подарочек у меня подходящий есть.и рукавички с шарфиком можно не клеить. Только ротика у заи нет. Шарфик можно и от пингвинчиков позаимствовать, а вот шапочки великоваты вроде бы, жаль
Звёзды у меня закончились. Решила докупить. Тем более, недорого


И фото ножей, немаленькие такие)




По покупкам все пока. Остальное едет. Покажу через месяц)

Ну и натворилось за осень. Много))

30 шоколадниц

9 открыток

6 флажков 

4 ёлочные игрушки

3 тега

2 рамки

1 джанк

1 Миник-фоторамка

1 адвент-маджикбокс

1 коробка

1 альбом

1 конверт 


Творила из скрапбумаги и штампинга много было. По ТМ бумаги за осень:

Скрапберриз - 16 работ

Флер - 11

Саммер Студио -12

Экопейпер -10

Арт-узор - 7

Галереяпейперу -5

Р13 -3

Фабрика декору -3

ПейперХоум -3

Дримлайт -2

Полькадот -2

Ариелье -2

DCWV - 2

Лемонкрафт -2

Мр.Пейнтер -2

Мускари -2

К и Ко -1

Скраподелие -1

Апрель -1


Что ещё... Реализация планов. 12-й пункт давно реализован. По остальным:

1. Работа с заготовками. Была)

2. Не покупать...ножи! Позор мне, не выполнен. Часть отдала, ура. В фонд "Дари радость". + Ещё материалы разные. Ну и из новых подготовила расхомячку.

3. Разобраться с вырезалками. 

Сделала

4. Не копить обрезки. Никакие. 

Ликвидировала )) и снова кучка готова на ликвидацию... Надо с ними разобраться . Но это ж бесконечный процесс 

5. Разобраться с долгами по Ангольд и Моргун. 

Готово 

6. Запустить СП и продержаться))

Первая часть пройдена. Второй этап идёт вовсю

7. Разобрать хоть чуток скраповый "мусор". 

Процесс идёт. В работы пускаю, по мере накопления сортирую

8. Вставить таки фото по альбомам и распечатать за последний год

Пока фото не печатала. Ну а первая часть уже была реализована. Надо срочно печатать.

9. Расхламление. Расхомячки и тд

Для "Дари радость" отдала. Ура. Новая партия уже на подарок кому-нибудь пойдёт. Но не знаю пока, может расхомячку-розыгрыш? Или справедливее всё-таки на подарок в СП. У Иры есть машинка, а у Ольги,вроде, не было... Значит, надо равноценный придумать. Ну или посмотрю по количеству работ.  В общем, думаю)

10. По возможности, повторно сделать работы по уже пройденным урокам, курсам, движам и тд. Повторяла только по 3 движам. А записи есть по 9! + Пара проектов по 4 урока от Ангольд, + группа Лены Босс.

Надо повторить:

- движи: 2,3,5,7,8.

- по Ангольд 4 весенних от 20 года..

 Остальные сразу повторяла.

- по Босс 4 альбома. Ещё пятый в группе есть, но мне не понравился. Я даже и не делала его в рамках СП. Посмотрела снова, нет, пятый не хочу))


11. Ну и наделать новых заготовок шоколадниц и конвертов. Но этот пункт можно бесконечно дополнять

Вот такие итоги .

Остался месяц на реализацию...пока так. 2 пункт провален. На следующий год надо хомяку объявить голодовку по всем фронтам. Кроме, пожалуй, заканчивающихся расходников типа акварельной бумаги и Крафта, ну и что там из необходимых ещё. Остального уже более чем достаточно.Надо ликвидировать обрезки. Распечатать фото. Расхомячку можно отложить на будущий год.Повторы по Ангольд, Моргун и Босс. Как раз этап подходит по СП. Но вот не знаю, что успею. Да и с альбомами заморачиваться не хочу. Ну и по обрезки - наделать заготовок. Нереально все это вместе, конечно, за месяц. Но часть планов перенесу на следующий год. В какой-то степени все в процессе же. А какие-то просто невозможно совсем закончить. Они бесконечны.


ПыСы: забыла, выиграла приз в яблочном задании, но там топа не было. И в качестве ПД пригласили по итогам октябрьского задания с морской доской вдохновения от СкрапТерапи)) А так, вроде бы, в ноябре больше ничего. А за другие месяцы ранее писала


А как ваша осень?)

Комментарии

  1. Вот это Да! Столько всего куплено и сделано! Работа кипит. А у меня всё спокойно.
    Про краску - после открытия баночки нужно положить полиэтилен, а затем баночку закрыть крышкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. До этого я краску закрытую просто в пакет складывала. Но вот с этой как-то не подумала. И не видно, что в пакете. А так ещё не пробовала. Кстати, совсем недавно то ли читала, то ли слышала про этот способ. Но это, наверное, лучше с той краской, что редко используется. Я вот думаю, и уже начала реализовывать, что должно помочь хранение красок в герметичных контейнерах. Я в фикспрайсе купила с клапанами по бокам, но они не герметичны... Нет резинки. Но закрываются очень плотно.

      Удалить
  2. Грандиозные итоги и хомяк наверное от радости и сам в шоке! Я вот тоже не хотела покупать ножи , но купила лошадку и фонарь в Скрапфренд. Довольнв покупкой. Особенно лошадкой и гирляндой к ней :) 200 с Али - большинство прикольные и на все случаи жизни, а некоторые меня просто в ступор ввели (мне кажется или там даже стриптизерша есть ? :)))) ). Краски , воски - у меня всё сохнет. Редко пользуюсь. Не могу словить кайф от их использования. Вот посмотрю на твои успехи в этом (звехды уже понравились :) ), а там видно будет... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в шоке от хомячизма)) всё, в следующем году всех на диету. И меня, и хомяка)) Мне казадог, ты от Мимикат лошадку хотела) и да, стриптизерша есть в 200. В прошлый раз 100 брала, там 2 попались - эта и на шесте)) много религиозных, техники, Хеллоуина. Но есть и очень прикольные и симпатичные. Точно, на все случаи жизни) а в прошлый раз ещё и унитаз был! По воскам - у меня года 4 приморским и от Люксарт, все ок, консистенция та же. А краски сухие теперь предпочитаю для этих целей. Вот Декола акрил для ткани старый у меня - все ок, уж некоторым лет 10. Подсохли только те, что на дне. Я сама ММ редко, тем более альбомы) классический практичнее.

      Удалить
    2. Мимикатовских лошадок да, хотела. На али их заказала. Не пришли еще. Но они разные. Для разного декора. Весь НГ у меня теперь с лошадкой-качалкой будет :).

      Удалить
    3. Здорово) я не помню лошадку от Скрапфренд. Надо посмотреть)) но лошадки у меня пока не частые гости в работах, хотя нравятся.

      Удалить

Отправить комментарий