#сп_влето_безостатка_1этап . Часть 3

Привет)
А вот и 3 разворот по 1 этапу СП )) Джанк будет блокнотом, добавлю листы для записей)) А вообще, делаю развороты не по порядку, а через 2. Дело в том, что на развороты будет 3 этапа, а потом 4-ый на обложку. И чтобы одни и те же элементы не повторялись подряд, чередую)


ОЭ - листья, обертка/упаковка и пуговицы


На первой страничке от Примы упаковочка (брадс, вроде бы были. Обратная сторона со схемой коробочки. Теперь это конвертик) Да и сам разворот на основе обложек от скрап-бумаги))

Для брызг делала спрей из сухих красок от ФД. Смывать не пробовала, но сухой рукой проводишь - не пачкаются) И это на гладкой поверхности! Пробовать мочить здесь не хочется))


Вторая страничка


И здесь обертка/упаковка - от чая пакетик с ярлычком)




А вообще, в джанке нет ничего ценного))) Любители фишек и чипборда будут ругаться, но у меня этого добра море и лежит оно без дела... Скелетированные листья так же, да и наклейки. И вырубка-рамочки подарена 100 лет назад)

Уф, скоро второй этап, а мне еще по первому надо несколько разворотов сделать...

Пока-пока)

Комментарии

  1. Да, Оля, заразила ты меня своим джанком, что я призадумалась сделать его для себя, и уже точно знаю ему применение. А пока любуюсь твоей работой и познаю мир джанка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, там тааак интересно! Присоединяйся) Один минус- проект в инсте...
      Спасибо))

      Удалить

Отправить комментарий