Дизпосылка. Работа №2

Привет)
В блоге Кружева то Маруселлы опубликовали работу-вдохновение от меня)  по 2 этапу СП "Новогодний переполох". Продолжаю работать с бумагой ТМ СкрапГород) На этот раз помимо дизпосылки еще новогодняя бумага той же ТМ в ход пошла))) А она уже двусторонняя. Делала из нее цветочки. Этот по-сухому, но и влажное тиснение тоже пробовала. Хорошо получается)
Ну и к вдохновению))
 Пора готовить новогодние подарочки, а для упаковки детских подарков очень подходит бумага от ТМ СкрапГород "Новогодний переполох". Как только я взяла ее в руки, поняла, что сделаю работу по мотивам сказки "Заюшкина избушка". Ведь в наборе есть и зайчик, и лисичка, и даже петушок! Ну а так как история новогодняя, никто не останется без мешка подарков. Решила сделать Magic-box. В него положу сладкий подарок. 
Для основы коробочки взяла плотный крафт. Из него же вырубила салфеточки и листики. Для внешней стороны коробочки взяла лист с теремками, чтобы поддержать тему сказки. Из этого же набора вырезала героев и картинки с надписями. Для крышечки и внутренней части мagic-box использовала листы из базовой коллекции зеленого оттенка (тоже СкрапГород), а из листа со снежинками "Новогодний переполох" сделала цветочек. 
Думаю, ребенку должно понравиться подобное оформление подарка.
 Внутри.




 Крышечка




 Самодельный цветочек)
Все на сегодня. Лежит еще кучка неотфотографированных работ. Самое темное время началось, а солнышко и носа не кажет... Жду, чтобы хоть как-то сфотографировать)
Пока-пока))

Комментарии