Совместный проект "Ткань & Cо". 1 этап.

Привет)
Начало тканевого альбома положено) А вот буду ли успевать, большой вопрос) Решила таки 4 разворота сделать. Но на данном этапе приклеила только ткань, так как дальнейшей картины в голове пока нет... Буду в процессе делать раскладушки бумажные, карманы и т.д.)


Поближе.
1
 досочки и складочки
 2

 3 (зеленее первого)))

 4

Вот так клеила будущие досочки
 Ткань на Момент-карандаш клеила. Несколько лет назад в этом он себя неплохо показал))) Держит (ну если специально не отрывать)))
Буду ли клеить книжные обрывки, не знаю... Возможно) А вот имитировать досочки на бумаге - точно нет. Как-то со временем у меня беда (что объяснимо) . К тому же, перестановка была на этой неделе. Убираю лишние вещи. Короче, дел куча, спать когда как получается. Но сон все равно неполноценный, так как ночью 1-2 раза подъем устраиваем. 6 утра не считаю, это уже утро))) Долго ли протяну в таком режиме... А днем спать не всегда получается. 

Присоединяйтесь к проекту, альбомы должны получиться очень интересные)))
Все, пока-пока)))

Комментарии

  1. ох, Ольга, Вы - герой! сама только-только дождалась вполне самостоятельного ночью гражданина, так что понимаю...
    но начало положено, значит, будет и альбом :)
    про Момент-карандаш спасибо! беру на заметку, буду искать, пока не попадался на глаза. Момент вообще вызывает ассоциации с надёжностью :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Ну мне то кажется, что пока совсем маСенькие, как раз легче, чем будет после. Достаточно много спим днем, час-1,5 урвать можно))) Да и муж с ребенком помогает. А вот когда активнее станем, сложнее, видимо, будет)

      Удалить
  2. Чудесные тканюшки! Ждём продолжения)

    ОтветитьУдалить
  3. Такие милые ситцевые фоны!)) Уже очень хорошо смотрятся, а с фотографиями должно быть чудесно!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, решила выбрать мильфлер для разворотов? Очень красиво получается! Наверное, в декоре нужно будет один из цветов разворота поддержать. Мне кажется, так странички "заиграют"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий