коробка-аптечка

Привет)
Времени на скрап не хватает. Коробочку аж 3 дня делала... Хотя идея была... Дите занимает все время)))
А так как лекарства и прочие медикаменты, приспособления для новорожденных должны находиться отдельно от взрослых, решила сделать для них коробочку-аптечку)
Ну а так как дочь назвали Алисой, то и бумагу выбрала соответствующую) Тем более, в наборе и листик подходящий нашелся. Чем не баночки с пилюлями?)))

Приму участие

Не уверена, что работа подойдет, но у меня медики ассоциируются с лекарствами, шприцами и т.д.))) Потому попробуем добавиться)

Ну и покажусь в 


использовала бумагу "Следуй за Алисой"
Подробности.
Внутри

 И снаружи





 И с содержимым
Ну и чуток о процессе
Оклеила коробочку крафт-бумагой, потом приклеила вырубку бордюрным ножом. Так как Момент сейчас не использую, эти операции выполнила с помощью двустороннего скотча. А потом в ход пошел клей "Роmpon". Вырезала полоски из бумаги, приклеила. Потом оформила.

О клее. В целом хорош. Держит отлично. Бумагу действительно не ведет. Но вот как скатывается, мне не нравится... Сразу следы убрать не всегда получается. Особенно с мелких элементов. Да и след остается... Запах легкий, мне напоминает канцелярский клей. А вот соотношение расход и цена у Момента повыгоднее) Но это нынче только на свежем воздухе возможно. А лето как-то не задалось...

Ну а от бумаги и ножа я в восторге) Качество супер))) Вот еще бы был нож "бесконечным". Можно, конечно, наложить крайние элементы, но мысль эта посетила уже после...


Все, пока-пока) Кормить/купать побежала)

Комментарии

  1. Какая красивая и нужная коробочка! Великолепная идея!
    Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, супер коробочка. Ох уж эти детишки и лекарства) Идея замечательное, исполнение классное!И главное-практичная веЩь! Спасибо от CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, отличное решение, а главное практичное! Получилась красивая коробочка для лекарств! Спасибо, что творите вместе с Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, отличное решение, а главное практичное! Получилась красивая коробочка для лекарств! Спасибо, что творите вместе с Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  5. Классная и полезная коробочка,И глаз радует! Спасибо, что творите вместе с Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная идея! Вряд ли производители бумаги могли представить, что их коллекция хороша для аптечек. А это ж такая тема для оформления детских лекарств.
    Спасибо от Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  7. Вот так часто я бываю в блогах у знакомых(((( А тут такие новости!!!!!!!!! Оленька поздравляю!! Пусть малышка растет и радует!!! А коробочка действительно просто необходима, у меня до такой руки не дошли, но честно собиралась делать несколько раз..буквально на прошлой неделе сложила все во взрослую аптечку, как ни как нам 5 уже)) Спасибо за участие в задании блога Crazylab!!! Находишь время, вот молодец!!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная идея)))Надо пожалуй тоже заскрапить аптечку, а то лежит у меня в обычной коробочке.Спасибо, что творите вместе с Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга, конечно, болеть не надо! А домик для лекарств - удобно и красиво)) Спасибо от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  10. Красиво и практично! Спасибо от Crazy-Lab за участие.

    ОтветитьУдалить
  11. Какая необычная и интересная коробочка))) Очень красиво!
    Спасибо, что творите вместе с Bee Shabby)))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нужная вещь! Мило и оригинально! Спасибо от блога Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  13. красивая оригинальная коробочка-аптечка . с идеей и темой, очень практичная ,спасибо что участвуете в наших заданиях в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  14. Отличная идея и исполнение!

    Спасибо, что творите вместе с Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательная идея!! Очень нужное применение в хозяйстве и очень красивое исполнение! Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
  16. Мне очень понравмлась ваша работа!Практично,аккуратно,продуманно!Высший класс!)
    Спасибо от BeeShabby!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий