Хочу тепла)

Привет)
Сегодня сделала открыточку с шейкером. Так леееета хочется... А все снег да снег... Зовем тепло) Я думаю, большая часть россиян, а уж жители Карелии то точно, оооочень ждут потепления) Слишком уж затянулись холода...
 Вдохновили на открытку

#мимимарафон от Мiмicut

Делала по этому МК от Ольги Winged
Марафон проходит в ИГ (вот не люблю эту площадку, но очень уж поучаствовать хочется)))


Вот сразу скажу, что самая заветная мечта на данный момент вот-вот сбудется) Максимум, через месяц))) Ждуууууууу))) А открыточка о менее важном, но тем не менее, ооооочень желаемом) О тепле и лете) Как уже писала выше) Обычно в это время уже тепло. Особенно в конце мая) Но что-то как-то потеплением не слишком то "пахнет"... А вот июнь у нас, как правило, холодный... Даже снег выпадает разок в месяц... Так что ждем конец мая и солнышко) А потом уж тепло не раньше июля будет. Хотя 2 года назад все лето проходили в свитере+ветровка. Холодно было очень. А этим летом на солнышко очень надеюсь. Витамин D и все такое)
Ну что, рассмотрим подробности?)
 Использовала нож с одуванчиком от Spellbinders™,
пайетки мелкие и бумагу Polkadot


Такая вот открыточка) На этот раз шейкер сшивала, как в МК, а обычно клею...
Все, пока-пока)))

Комментарии

  1. Интересная открытка!
    Только что Саша Назарова лето звала))). Я предлагаю собраться в одно время и все вместе, дружненько, как Деда Мороза на НГ звали в детстве))) Вдруг услышит)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какая интересная идея с одуванчиком! Прямо вина из одуванчиков захотелось))) Легкая и светлая работа такая...Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий