Новый СП от Елены Олиневич и конфетка

Привет)
А я вот решила присоединиться к проекту Елены Олиневич "Разноцветный Новый год"))) Открытка по 1 этапу уже готова) Вот только отфотать надо))) С нашей облачностью (спасибо, хоть дождь прекратился , надолго ли?))) снимать пока сложно. Попробую днем)
В линки я записаться не успела, но можно присоединиться еще)))


Такая интересная штука, которую многие смогли заменить гораздо более доступными средствами, Я пробовала обычную щеточку, чет не очень... Потому просто необходима такая супер-веСЧь)))
О чем СП.
Все мы привыкли к определнным цветам Нового года. в западной культуре это сочетание красный-зеленый-золотой или вариации, в скандинавов - красный - серый - белый , а вот у нас - это синий фон= снегири - снег, то есть красно - синий - белый.

И вот Елена  решила, а не поэкспериментировать ли ( в рамках разумного) с цветовыми сочетаниями. Будем учиться думать нестандартно.

1. СП будет открыточный, но у  кого есть желание может делать по этапу не открытку, а любую работу, только не страничку, блокнот , альбом. То есть как это правильно звучит на английском - Off the page.

2. Задание будет по палитре и/или возможно, с обязательным элементом.
будем себя все-таки сдерживать , обещаю палитры будут нормальные, без всяких вырви глаз, иначе от наших открыток будут люди открещиваться.

3. на каждый этап у вас будет 10 дней.

4. всего 7 этапов

 5. старт - 8 октября.

Ну а теперь главное. Главным спонсором проекта будет.....




Да-да, именно Maja Design 
любезно согласились поддержать меня и предоставить призы на каждый этап.
А кроме того главному победителю достанется целый набор бумаги
A Gift For You


Но и это еще не все.
Второй не менее крутой приз для второго победителя. и это...

., досчатый фотофон размером 50х50 от мастерской Photofon.by.
 Эту мастерскую недавно открыла Настя


Присоединяйтесь)))

Комментарии