напоминалка

Привет)
Завтра уеду на недельку... А пока напоминаю про угощение "Сани готовь летом" (баннер на панельке). Так как буду в отъезде, разыграю позже. Числа 7-8))) Не теряйте)
Везунчик по карамельке с вырубкой не объявился пока... Аууууу... Отзовись)
Ну и покажу кусочек процесса, заготовочки шоколадниц. Нарезала, согнула, распределила картинки (с них то все и началось)))... И все, больше не успею сделать до отъезда. Будут меня ждать)

И посыль получила еще... Ну как удержаться, когда морская тема и бабочки? Еще несколько листиков Скрапмир взяла зачем то... Дизайны на фотах понравились. Морской набор от Арт-узор (ну не знаю, что пока сказать... вряд ли еще куплю). И полистно новинки Скрапберриз взяла. В основном бабочек и Басика . Последнего еще и набор прикупить пришлось, так как карточки полистно закончились, а жуть как захотелось) Фотоархива чуток и с девочками каплю. Ну и шебби-лент прикупила, быстро идут))) Подарочек еще приложен был, приятно)
А еще Флер новые коллекции выпускает. Заказала , обещали в начале сентября быть. Там такие досочки в новогодней коллекции))) Ну и пара наборчиков Графики жду ближе к октябрю... Не унимается хомяк)) 
Такие вот дела))) Пока-пока))

Комментарии

  1. Заготовочки есть, осталось дело за малым )) посылочка-коробочка - ух! молодечек, что балуешь себя :)
    з.ы. везунчика везение может и покинуть - как такое добро пропустить? )))
    удачи и возвращайся в блогомир поскорее - буду созерцать твои труды в огромном количестве и вдохновляться ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Спасибо))) Ну если везунчик до возвращения не отзовется... посмотрим)

      Удалить
    2. Оля, везунчик нашелся. Написала тебе письмо. )

      Удалить
    3. получила))) но отправлю уже после приезда

      Удалить
    4. Оля, спасибо. ) Все получила в лучшем виде. )))

      Удалить
  2. Оля, поздравляю тебя с Днем варенья!!! Пусть удача и везение идут за тобой по пятам, благополучие и здоровье не отстают от тебя ни на шаг, ну а любовь и взаимопонимание живут в твоем сердце и душе ))) желаю тебе еще бОльшей продуктивности (которой я всегда завидую!) - но все же иногда не забывай отдыхать и набираться сил!!! с Днем рождения :)))
    з.ы. пусть исполняются мечты!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные получаются шоколадницы! Ой, а День рождение я и пропустила. Поздравляю от всей души!!!! Пусть все мечты сбываются, счастье всегда живёт рядом, а вдохновение никогда не покидает!)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий