СП "Интерактивный альбом" 1 этап

Привет) 
Я не удержалась от очередного СП))) И снова альбом... На этот раз интерактивный))) Ой, сколько там секретиков, штучек интересных)))
Девочки уже столько красоты наделали))) Обалдеть, обязательно посмотрите)
Порывалась взять Графику сперва, но решила, что экспериментировать буду на более дешевом варианте))) И выбрала Скрапберриз, Волшебную страну) Сперва про зайку Ми подумывала, но решила, что там картинок не такое разнообразие... Будет скучновато.
Вот мой вариант, пока без объемного декора, цветочков-листочков
Первая страничка

 "кармашек" уже приклеила, из него вынимаются карточки
 Ирисы красивущие)))
Открываем
 С разных позиций







 как мне оленята нраааавятся))) Вообще балдею от рисунков Федотовой Марины)

 Вторая страничка
 открываем




 Декор объемный крепить буду после склейки альбома, как и советует Яна)
Раскладка понятная, но как Яна Графику биговала, не представляю... Я и Скрапберриз еле-еле, да и то частями смогла... А в остальном сложностей не было))) Разве что, у меня размер поменьше альбома, 13х19,5 см. Планирую в основу книжный переплет взять (труды дедушки Ленина в ход пойдут))). И пожелание мааааленькое имеется) Яночка, pop-up хотелось бы поподробнее, долго соображала, как сделать... Я не про саму конструкцию, а про крепление отдельных элементов) Креила отдельную конструкцию, позже сообразила, что можно было надрезы в основе сделать))) И спасибо за МК)))
Все, пока-пока)))

Комментарии

  1. полянка принцессы понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. отличная идея
    ничуть не хуже оригинала

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, здорово получилось! С этим набором очень сказочно смотрится. И рафия чудесно подошла на полянку))))
    А у меня от него только вырезалки остались ))). Графику новогоднюю тоже что-то боюсь распаковывать на эксперименты ))). Пожалуй, сделаю тоже цирк. Если успею. СП такой шикарный, очень хочется воспользоваться возможностью ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) А я дозаказывала полистно))) Красивущая коллекция) А вот цирка у меня только 2 дизайна... Винтажная тема - не моя. Поучаствовать обязательно нада)

      Удалить
  4. Олечка, все шикарно получилось!!!! Я правильно поняла, ты размер раскладушки тоже уменьшила? И я не совсем поняла про дополнительные элементы? (( Я писала, что внутренний лист нужно срезать углы, что бы он туда вошел. Олечка, я очень буду признательна если подскажешь что было не так в описании МК, это мой первый опыт и я попробую все учесть. А разворотик получился очень здОровским!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, размер сделала поуже) Углы срезала, это понятно)) Я про , скажем так, опоры))) Наклеила дополнительно, а по идее, можно было надрезы сделать и выгнуть в обратную сторону))) Все было так, просто не сразу разобралась с креплением героев композиции))) И спасибо за теплый комментарий)

      Удалить
    2. Я поняла, Оль, скажу честно, я не ставила целью описывать крепление героев (подумала что все знают), хотя даже фоткала. Так вот, я просто полоску пленки (ту что во втором развороте) сложила в кубик, склеила и приклеила ))) наверное не понятно, но там, за ангелом - кубик )) я в пятницу выложу фото как я делала опоры ))

      Удалить
    3. Спасибо))) В кубик то на самом деле проще, не додумалась))) Спасибо) А я просто согнула полоску и прицелилась, приклеила))) А у девочек посмотрела, - надрезы будто...
      Надо будет попробовать)

      Удалить
  5. Чудесно Скрапберис подошел.
    Разворот сказочный получился!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P.S. и да, биговать очень сложно (получается 4 листа в сложении), и Скапберрис почти такой же плотный как и Графика)))

      Удалить
    2. Ну я бы сказала, что все же потоньше))) Пусть и немного))) По крайне мере, если сравнивать с более ранними коллакциями)
      Спасибо)))

      Удалить
    3. У меня почему-то местами бумага лопнула на сгибах в раскладушке. Именно красочный слой... :( А в одном месте и сама бумага ))). МОжет, я бигую так зверски

      Удалить
    4. А как бигуешь? Я сейчас на доске специальной делаю, но графика иногда трескается, а тут ничего, вроде бы... Еще когда в 2 слоя делаешь бумагу, может потрескаться...

      Удалить
    5. А у меня скрапберрис лопнула в одном месте на сгибе, а графика выдержала. Видимо, дело в том как биговать: -)

      Удалить
  6. Сказочный разворот!!!!!! Полянка замечательная.

    ОтветитьУдалить
  7. как в сказку попала! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Милый, девичий разворотик)) Очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой красивенький! Полянка принцессы с травкой отличная!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очаровательный разворот, замечательный должен получиться альбом:-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий