Посылочки, подарочки и покупочки

Всем привет)))
Сегодня хваст...



Обещала, но совсем забыла показать подарочки, присланные в новогодние каникулы
Вот письмо от Блохиной Елены)))) Все оооочень красивое) Открытка, салфеточка и ДЕРЕВЯШЕЧКИ))) Пищу от восторга)))
 Второй конверт, нет, конвертище от Елены по СП "Волшебные коробочки", много вырубок, штампы и рисунок)) ИИииииииииииииииииии, красота)
 Третий конверт- подарочек по заданию от "Счастливого мира детства))) Чипы и бумага  (5 листиков 10х16, наверно))) Помнится, был у меня набор "Марипоса" (ну по-русски жесть звучит))) Бабочки, короче)))) Красивая бумага, но весь тот набор 30х30 извела по проекту "Долой старые бумажки" или как-то так)))
А еще я в Питере подзатарилась чуток))) Кроме Икеи (те покупки показывала)))
Купила на распродажах шарики)  , корицы прикупила... Новый год позади, а к следующему подготовиться надо, потом не найдешь заранее((( А тут и скидка местами
 Часть первая. Не покупки, подарки. Свекровь отдала перья чернильные. Ну пригодится же в скрапе))) Я с такими перьями бабочек видела, только те специальные были. Ну и что))) А этого чудесного зверька тоже подарили в Питере, не могу не показать))) Класснючий, и лет ему много, видно)))
 Корицы купила палочками, у нас не найти. Кстати, искала бадьян (приправа звездочками), не нашла. Через инет можно найти, но это дорого с доставкой получается и много очень((( НЕ ЗНАЕТЕ, ГДЕ ВЗЯТЬ???
 Ну а тут сравнила с той, что подруга подарила))) Отличается, новая потоньше. До праздников ту не использовала, но пригодится еще)))
 Шарики купила. 2 больших набора за 41 рубль оба (в Фикс-прайс 2 по цене 1 были, как не взять???)
 Побольше маме отдала, а мелочь себе оставила))) для открыток
 Теперь вот какие у меня запасы, можно делиться))) А еще бирку от Наткиного рюкзака нового приХватизировала)))
 А вот обратная сторона бирочки)))
Такая вот кучка образовалась))) Спасибо всем за подарочки)))
Альбом сегодня еще покажу. Не спалось... За 2 ночера сделала)))
Видос с альбомом пока на ютуб грузится) Как загружу, так сразу покажу)))
Пока-пока)))

Комментарии

  1. Оля, класс. Подарочки это всегда приятно )))) Я бадьян покупаю на развес в АШАНе. Если у тебя нет такого чуда, скажи, что нибудь придумаем ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Нет, у нас Ашана нет.... Я ж в Питере в нем была.... Не дошла до специй((( Эээээээээээээээххх... Летом буду , посмотрю))) Если не найду, потревожу))) Спасибо за наводку)))

      Удалить
  2. Чудесные подарки! А у нас и на рынке можно купить на развес, там где специи продают. А я об этом узнала, когда в метро по банке корицы и бадьяна купила. А вот кардомон уже на рынке.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий