хваст)))

Привет)
А я с хвастом)))
Ну  для начала скажу, что перешла на дневное отделение, то есть в больнице я до 14-17 часов, а потом дома) Ну не высыпаюсь и нервничаю... Лучше дома пить таблетки, а рано утром ехать на процедуры) Хоть голова и шея мучают((( Ну зато обследуюсь чуток) Сегодня снимки сделали, анализы сдала. Под капельницами со вчерашнего дня. Бабули ругаются, кричат, стонут... Ну и прочие мелкие неприятности( Надо дома чуть от этого отдохнуть)))
А тут такой сюрприз) 2 посылочки))) Одна с косметикой, нечего об этом писать))) А вот вторая - по обмену) От Алены)
 Обмен организовала Женя) Я ей посылала штампики. Всего трое обменивались))) Я- Жене, Женя- Алене, Алена- мне)
Ну и подробнее)
 бумажные ленточки (или как это назвать?). Не знаю куда применю, но как- уже решила))) Тканевый скотч и деревяшечки в морском стиле))) ммм)))
И отштамповочки покажу, все опробовала))) Столько штампов) Супер)
 Много надписей, некоторые очень старые, видимо, но классные))) Нравится практически все) Некоторые нетронутые были) Еле отодрала)))
Ну и самые-самые
Ангелочки)
 Балеринка)))
Не знаю, куда применю, но все очень нравится))) Надо осваивать штампинг и раскрашивание)
Алена, спасибо за такую красоту) Обязательно применю))) Ну и Жене за обмен спасибо)

А еще я сегодня конфету выиграла) Точнее, утешительный приз)
Вот это конфета, ее не выиграла
А выиграла магнит "Белый кролик"))) Я его не видела, но он точно классный) Буду ждать))) Спасибо,  )))

Ну с такими приятными новостями точно на поправку пойду) И спасибо вам, девочки, за заботу и добрые пожелания) Всех лю)))
Пока-пока)))
Пошла пить таблетки(

Пы Сы : Еще один сюрприз остался)))) Кому? Запись здесь http://olgadostovalova.blogspot.ru/2014/07/blog-post_2.html

Комментарии

  1. Такие приятности)))) точно добавят сил и энергии)))

    ОтветитьУдалить
  2. конечно такие подарки вносят позитив в жизнь(я правда не знаю что с тобой) но теперь в больницу лишний раз по пустякам не кладут.поэтому сбавь темп,тем более что голова и шея им покой нужны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ну дак уже сколько отдыхаю) Спасибо за заботу))) А так у меня ВСД с редкими синкопальными состояниями... Лет 8 уже... Периодически обследуюсь, иногда даже лечить пытаются... В общем, хондроз способствует защемлению сосудов, появляется головокружение, а иногда и сознание теряю((( Но жить можно) У нас сейчас и доктор хороший появился) До этого лучше было и не ходить к врачу... Все причину выясняли, отправляли к кардиологу, эпилептологу, эндокринологу, каких только процедур не было... Посмотрим, что на этот раз))

      Удалить
    2. Какие нужности и красивости!Хорошо, что я Аленке не отправила штамп "В этот замечательный день" А то ведь хотела;) Вот смеху-то было! Олечка, выздоравливай!

      Удалить
    3. Оль хочется с тобой поговорить о твоих проблемах со здоровьем.можно я тебе в личку напишу,потому ка к тоже переодически сознание теряю а это не есть хорошо,может просто подскажу названия лекарств а ты у своих доХтуров попытаешь?ну есликонечно это тебе надо)

      Удалить
    4. )))) спасибо) буду ждать, хоть сегодня более менее ясно стало, - отчего и что делать) Но новый позвоночник не поставишь((( укрепляем)

      Удалить

Отправить комментарий