Долой долгострой! и конверт возможностей

Вот и подходит к концу проект Долой долгострой! от Апельсинового Ежика))) Спасибо огромное) Так бы неизвестно когда руки дошли... Итак Десятый этап - заключительный!!! Делаем обложку и собираем альбомы. Доделала таки альбом по Туськиному 3-му году. С обложкой помогла принять решение Алла) Да-да) Алла прислала мне конвертик по игре Конверт Возможностей
Предложено было сделать работу по МК от Mell Pell. Из материалов прислала Алла краски акриловые и картон. И море красивенных подарков)) Я решила, что эта тема очень подойдет для обложки альбома)
Вот что у меня получилось)



 на ленту с цветами капнула спреями
 объемчик)))
 Ну и результат)  Смотрим альбом)))










Ну и фото материалов, присланных Аллой)
 сама себе завидую)))
 Особенно понравились вязаные цветочки, салфеточки и лепные элементы)))
Спасибо огромное всем))) И Алле, и Ежику, и вам за поддержку, дорогие ПЧ))) Если пропустили, напоминаю про конфету) 1 июня розыгрыш) Баннер на панельке сверху (лисичка))))
Может еще напишу... Скорее всего) А потому не прощаюсь)

Комментарии

  1. Ого как круто! Обложка и альбомчик просто класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с завершением! Результат получился замечательный )

    ОтветитьУдалить
  3. Вот не зря твои "китайцы" трудились ишшо и приз от Апельсинового Ежа выиграли))))Поздравляю вас у дачным завершением ваших многочисленных проектов,трудитесь теперь в пользу народа,чтобы значит заказчиков у вас было МНОГО!!!!!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) таааак прюятно))) китайцы пока такпо себистоимости все раздают((( На заказ работать не очень любят... Да и все заказчики знакомые... воть)

      Удалить
    2. Даааа уж просто "бЯда" с этими знакомыми заказчиками,про себя вообще молчу постоянно в минус работаю,ну как не пойдешь на встречу,невесткам,сестре и внучке.))))Вот всю пенсию на скрапнужности и трачу.))))

      Удалить

Отправить комментарий