розыгрыш карамельки

Привет))) Во-первых, с праздником, милые дамы)))
Любви вам  и творческих успехов, вдохновения)))

Ну и приступим к розыгрышу карамельки) В линки записалось не так много участников... В основном с текстильными обрезками) И не везде были МК или ссылки на них... Но в целом, все было понятно) Море идей по применению обрезков)))
Итак, та-дам)))

Рандом выбрал  SisterCraft ) Поздравляю)))

Второго я обещала выбрать сама, но разрываюсь.... Поэтому решила выбрать того, кто выложил самое большое количество идей) Победитель №2 - Никитина Наталья Валентиновна (больше было у первой победительницы.... Но она уже победитель))) У девушек по 5 и 4 ссылки соответственно) И даже с МК)
Девушки, пришлите адреса и список видов рукоделия, которыми занимаетесь или хотите заняться на почту olgadostovalova@rambler.ru . Подберу вам подарочки)))

Остальных прошу не унывать... В конце марта доче исполняется 10))) Думаю, что-то будет)
Все, пошла спать) Завтра страничку и шоколадницу покажу)
Пока-пока))) 

Комментарии

  1. Ура-УРА!!!!! СПАСИБО!!! Поздравляю Наталью (Никитину) и Наталию (меня)))) Ольга, спасибо за вдохновляющий конкурс! Я таки просто обожаю - голова сразу начинает думать в нужном направлении)))
    И, милые девочки, всех с 8 марта, с ВЕСНОЙ, НЕЖНОСТЬЮ, новыми образами и идеями, новым свежим дыханием и надеждой, с новой весной и НОВЫМИ МЫСЛЯМИ!!!! Ну, и пусть нас все любят)))
    Наташа

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц!
    Наталия, спасибо праздничные пожелания!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительниц! Спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю победительниц :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное! Даже не верится! Что-то нас с Наташей, которая sister Craft,связывает незримыми рукодельными нитками! В письме забыла написать, пишу здесь: занимаюсь всяким рукоделием понемногу: шью, вяжу, пытаюсь заниматься скрапом (громко сказано - как говорится, открытки своими руками), да ещё и с внуками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам вообще везет) Вот, смотрю, и другую конфетку выиграли) Поздравляю)

      Удалить
  6. Олечка! Карамельку получила. Спасибо огромное! http://olganikiv.blogspot.ru/2013/03/blog-post_7739.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий