день 26. развороты по СП

Привет) 
Продолжаю марафонить. День 26.
Покажу вам развороты по СП с Екатериной. 
 Задания закончились, а разворотов еще хватает... Дублирую задание и свободное исполнение) Написала, однако)))

Задание по 2 развороту


Элементы: карман, брадс, деревянный элемент
 деревянная елочка

карман, на цветке серединка-брадс, снежинка)))


Следующий разворот по 4 развороту
 Обязательные элементы
1.  цветы! Бумажные, нарисованные, рисунок вашего ребёнка на бумаге, дудлинг из поездки на салфетке, фотография с цветами, обёртка от конфеты...любые!)
 2. Модный нынче скотч washi tape, чтоб наши альбомы были в теме ;) Но если кто-то ещё им не обзавёлся, замените чем-то похожим (например, наклейкой).
 3. Добавим блеска! Глиттер или блёстки на выбор.
 скотч с желтым рисунком, цветы
 тот же комплект)))
 еще скотч
 глосси, надеюсь, подойдет? Тоже блестит)))
 

Ну и отсебятина...
первый




 второй



 третий


 Остался июнь.... Марки потеряла((( Или увел кто-то.... Детки все порываются - марки.... Не понимают, что бумага... Придется заменить... Обидно будет, если найдутся после...

Еще письмо от Валентины получила. Обменялись вырубками))) И вас меняться приглашаю)))

Комментарии

  1. Добрый вечер солнышко!Спасибо что заглянула ко мне в гости,была приятно удивлена,наверно соскучилась по моим комментам?)))))Даже если не пишу это не значит,что не смотрю,я у одной моей любимице стала просто писать слова"Здесь я была"! хочешь и тебе так писать буду?))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) честно говоря, случайно забежала....и понравилось очень) Если ооооочень нравится, почти всегда пишу (ну если нет перед этим 1000 восторженных комментариев). Делала тэг стим-панк, сегодня покажу, ну и пошла готовые работы посмотреть... А тут ваша прелесть))) Не, просто писать не надо... Если только захочется... ))))

      Удалить
  2. ОООО вырубка просто загляденье!!!Ну теперь твои работы станут еще краше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вырубкой меняюсь))) правда, не всегда использую.... Но эту уже пустила в ход)

      Удалить
    2. кстати, очень удобно , сначала пробуешь, а вдруг эта вырубка не пригодится? Есть несколько видов присланной, не использую вообще.... А другие быстро улетают)

      Удалить
    3. Конечно удобно,у меня например визуально всегда проблемы с размером,можно конечно брать линейку и мерить,но мне лень,на новый год много елочек разных заказала но использовала только один вид,другие не смотрятся и все.(((

      Удалить
  3. Как вы столько всего успеваете? :)) Спасибо за новую порцию разворотов :)) Я представляю, сколько фото будет в итоговом посте про весь альбом...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, в данном случае все очень просто) Это все набор бумаги))) В нем есть ВСЕ) А так как основа альбома готова заранее, не надо думать долго) Да и подложки для фото были выбраны предварительно) Оставался только декор))) Вот с обложкой сложности будут.... Набор то почти закончился(((

      Удалить

Отправить комментарий