сУрприззззз)))

Последнюю неделю очень много разыгрывается конфеток) Ну и в блогах мастериц всякие  прУятные неожиданности случаются. Они то и натолкнули меня на мысль.... А не устроить ли мне для своих ПЧ приятное угощение???
Конфетка будет позже, а этот сУрприз только для моих ПЧ на данный момент. Нет, если вам у меня нравится, пожалуйста, присоединяйтесь))) А так просто хочу сделать приятное тем, кто меня читает)  Ну не приятно, когда записываются ради конфетки, а потом уходят...
Ничего делать не надо) Просто отписаться в комментариях о желании получить конвертик к новому году)  Никаких картинок и постов не надо)

Сразу скажу, в конвертике будут вырубки и тиснюшки)  Знаю, что не все читающие мой блог скраперы... Обещаю к годовасию разыграть приятное и для вас))) А хотите, открыточку пока пошлю для тех, кто наблюдает за моим нескраповым творчеством???

Повод для угощения - наступающие праздники и покупка бигшотика и ножичков)))
Приступим:
Пишем комментарий, ну и что хотели бы получить: вырубки или открытульку? (для вырубок можно предпочтения указать, а вдруг у вас ножички или папки такие есть....) нумеруемся) Например, вырубки - первая, ну и т.д.. Очередь на каждое угощение своя)

На все про все 2 дня. В понедельник вечером посмотрю, есть ли желающие, разыграю с помощью дочи. Во вторник отправлю,  если адрес утром получу) Надо же, чтобы к НГ дошло))))
Поехали???

Комментарии

  1. Олечка, хочу-хочу твой сюрприз!!! И открытки мне твои очень-очень нравятся, и о вырубках мечтала. Даже сложно выбрать, что я хочу больше))) Поэтому, пусть лично для меня сюрприз останется сюрпризом - что именно будет в конверте в случае выигрыша)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такой сюрприз. Я биг-шотом пока не разжилась, поэтому вырубка мне будет очень кстати. Больше всего понравились № 7,10,11 и 12.

    ОтветитьУдалить
  3. ой, ОЛечка, ты просто волшебница!!! С удовольствием наблюдаю за твоим блогом (правда пишу мало - не писатель я, а банальное "красиво" как-то и писать каждый раз неловко...)
    А можно понаглеть и встать в 2 очереди? хочу и открытку и вырубки (машинки нет, а вырубка всегда нужна...) конкретно какие вырубки буду выбирать если выиграю (чтоб не дразниться)...

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, здравствуйте!)))
    я вас тоже читаю. разве что молча только.
    присоединяясь к мнению девушек выше, скажу, что вырубка - это расширение возможностей творчества, а авторская открытка - это всегда такие эмоции! Потому что ни одно фото не передает истинной энергетики ручной работы! Поэтому - в случае моего выигрыша - решайте сами, что подарить. Я буду рада всему
    p.s. А мы ждем вашу кривульку в марафоне)))

    ОтветитьУдалить
  5. И я в очередь! ой и я хочу и открытку и вырубки! Наглая да??? ))) Ты знаешь ты молодей я тоже стала придерживаться по крайне мере сюрприз отправится к человеку который не проходящий а самый настаяший ПЧ!!!!( 7, 8,9, 11,12)

    ОтветитьУдалить
  6. И я присоединяюсь)хотелось бы вырубки (1,7, 8,9)

    ОтветитьУдалить
  7. И я ия того же мнения, Олечка очень хочу сУрприз и открыточку и вырубки)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже хочу сюрприз))) и может это немного нагловато маленький миник))) СПС)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, миника в наличии нет.... только открыточка, если повезет)))

      Удалить
  9. вырубок очень хочется,биг-шота нет и неизвестно будет ли...Да и от открытки не откажусь)))

    ОтветитьУдалить
  10. встану в очередь за вырубкой, потому как тоже пока мечтаю о биг шоте))

    ОтветитьУдалить
  11. ZЯ а сюрприз в очереди постою, рада буду и тому, и тому, по-этому СЮРПРИЗ

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, и я в очередь встану :)) Сюрпризный конвертик - потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  13. стоп))) разыграна в следующем сообщении) поздравляю победительниц)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий