почта

Сегодня забрала с почты 2 конверта.
Из чего должен состоять подарочек:
 1. Поздравительная открытка. Не имеет значения рукодельная или покупная. Главное, чтобы она соответствовала заданной тематике. Т.е. несла в себе новогоднее настроение.
 2. Магнитик с изображением вашего родного города. Также не имеет значения будет он рукодельный или покупной.
 3. Сладость. Это могут быть как конфетки, так и шоколадки и пр. вкусности (печенья, вафли и т.п). Если ваш город или страна славится каким-то особым десертом, воспользуйтесь этим и ваш получатель будет вам премного благодарен.
 4. Приятная мелочевка для скрапбукинга. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы эта мелочевка действительно была скраповой и нужной.



 Ну и поподробнее
Все содержимое было в самодельном конверте (голубом). Здесь замечательная открытка (объемная), магнит,  сладость))))) А еще тэг)
 ну и скрап-мелочевка, жаль только большая часть дырокольностей из тонкой бумаги.... Но все такое нужное и чудесное))) И бумага, и картинки супер))) И дырокольности классные: зайки, елочки, олени и лоси, ангелы.... Очень много, я и не знала, что такие бывают))) цветочки еще) Я в восторге)

Ну и конвертик второй, как ни странно, тоже от Светланы))) Но уже Сотниковой) Она разыграла конфету, а всем участникам послала сюрприз) У меня вот что))) Прияяяяяятно)))
Хотите так же радоваться? Участвуйте в обменниках и конфетках))))

Комментарии

Отправить комментарий