нужен совет по СП папье-маше и конвертик по игре

Мой ангел пока не ангел... Не знаю, из чего сделать крылышки((( Надо 2 отдельных крыла, уже и дырки под них прорезаны... А материал подобрать не могу... Может посоветуете?  Ну и мордаху расписать осталось) Как думаете, какого он возраста? Шарфик из кружева покрыла ПВА.



 Фотки не очень... Темно сейчас... Зима, однако... А у нас гололед, дождь ...  Потом мороз... Жуть ...

А еще конвертик по игре Подарочки под елочки пришел от Юлии))) Спааааасибо) Круто , столько всего) Елочку уже пристроила)
 поближе)

Ну все, во вторник выходной, - дорвусь)))

Комментарии

  1. Оль, для меня крылья -тема непросттая, делала трижды, лишь одним результатом осталась довольна. Два первых раза - опыты с крылышками для фей на основе клеевой ткани (делаешь "бутерброд" из кисеи, тюля, кружева - того, что считаешь наиболее подходящим, кладешь в него "начинку" из клеевой и приутющиваешь - осталось вырезать крылья, ну и оформить, как считтаешь нужным) - то ли не в стиле моих кукол оказалось, то ли еще по какой причине, но я осталась недовольна. Понравившийся вариант уже два года юзаем на всякие карнавалы - ангельские крылья для костюма дочери. Они делались из белого фетра в несколькоо сложений (уж сейчас не вспомню во сколько, но не меньше 4х) и очень плотно простеганного, сверху обшито белой органзой, вышито белым бисером и по краю обшито беломи перьями - жутко много возни, но крыльям сносу нет. Понимаю, что ни один из вариантов тебе не подойдет. Предлагаю не крылья тоже сделать ему из папье маше с добавлением прямо в материал крежева (ну а потом белы акрилом это все покрасить): проклеиваешь 3-4 листика белой туалетной бумаки, добавляешь, где нужно, фрагмены кружева, придаешь заготовкам нужную форму -как только ПВА застыл, у тебя есть пара крыльев

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мама дорогая, сколько опечаток! извини - тороплюсь, надо мелкую на прививку вести

      Удалить

Отправить комментарий