Второй этап ННГ - MatchBox

По проекту у нас этап MatchBox - делаем спичечный коробок, украшенный снаружи по вашему вкусу и умению, а внутри - любые материалы для творчества - все, что оторвете от самого сердца и наполните этот маленький коробочек!
Однако ни одна конкретная вещь не должна повторяться - все в одном экземпляре. Т.е. даже если у вас будет лежать в коробочке 3 ленточки, они должны быть разными! 
MatchBox должен быть наполнен до отказа, но при этом не деформироваться. Все должно быть плотно закрыто, но открываться коробок должен без усилий.
Делаем MatchBox-ы с 1 по 25 сентября. 
Вот мой кусочек (полностью не показываем по условиям проекта)



К слову, коробок готов уже давно...Сделала вместе с 1 этапом, наконец, показываю)))


Комментарии

  1. Как интересно! А расскажи по простому как это делать чтоб я тоже начала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно говоря, сама впервые делала... Оклела внешнюю часть спичечного коробка скрапбумагой, задекорировала. А внутреннюю часть разобрала и вырезала аналогичную из скрапбумаги, потому что мне показалось, что если оклеивать и ее, она в коробок не войдет. Перекраивала дважды, первая оказалась низкой и осталось расстояние между верхними частями коробочка. Ну еще сделала "ручку" из брадса,чтоб удобнее открывать было. В интернете много информации есть, но мк не нашла(

      Удалить
  2. Девочки у меня есть в вердовском варианте как сделать самодельный коробок,если хотите могу скинуть на почту и там МК как собирать)))))
    Олечка классно, уже так хочется НГ))))

    ОтветитьУдалить
  3. А я наверное все таки со спичечными работать буду!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий