конверты по МК Tanya Flower

Такой занимательный МК от Тани на сайте Аукара, что сделалось сразу 2 конверта)))



Для оформления первого конверта использовала скетч Городская схема №3 от блога Город рукоделия, повернула
теперь подробнее о первом)))
Для основы взяла пастельную бумагу, она больше по тону подходила к бумаге с бабочками из набора "Сафари" (именно этот дизайн мне больше всего нравится в наборе, ну и с листьями еще....жаль, поштучно не купить). Для карточки взяла бумагу светлее, в тон фона бумаги. Решила добавить ленточку. Ну и украсила объемными розами (плоские цветы как-то не смотрелись) и листиками надыроколенными. Так как надпись присутствует на конверте, на карточке не стала ничего писать, отштампила бабочек)))



Ну и второй конверт
Решила сделать его в голубых тонах. Для основы использовала очень яркий картон (вообще написано, что это бумага...но она такая плотная, что бумагой назвать язык не поворачивается). С дизайном не стала сильно заморачиваться. Бумага из набора "Ботаника" такая самодостаточная, что решила обойтись ленточкой и бабочкой))) Лето дает о себе знать....Бабочки всюду) Для карточки использовала пастельную бледно-голубую бумагу.




Очень понравился МК. Танечка объясняет все доступно. Я, конечно, уже не совсем новичек, но полгода - зто не срок))) Продолжаем учиться)


Ой, забыла, напоминаю про конкурсную конфетку и дырокольное угощение))) Баннеры со ссылками на панельке сверху))) пока по одному участнику...


Комментарии