два разворота по проекту

Вчера ночью сделала аж 2 разворота...не могла остановиться. Они простенькие, конечно, но бумажка сама по себе сложная...много и не надо)) Оба темные из-за бумаги, но буду в альбоме чередовать, уже и прикинула. Но собирать альбом рано, есть неохваченные события, а Муза на них не идет.... Да и со временем туго...завтра маме помогать на работу пойду...такой вот отпуск))) Если успею, по последнему заданию еще разворот сделаю))) Развороты в этот раз по 3 и 4 этапу

По четвертому заданию (проект заканчивается....четвертый разворот - последний....как-то быстро к концу подошли...) необходимо использование чипборда или металлического украшения на выбор. Я взяла и то, и другое)))

первая страничка
подвесочка
чипборд

вторая страничка
большой чипборд


По третьему развороту уже сделала, но решила еще попробовать...тем более и маска и штамп сюда просились
первая страничка, снизу притаился....крокодил, а Натка рядом с рыбой-солнцем...размер у рыбы, однако...
Внутри от крокодила, надо полагать, спрятались жирафы
вторая страница
ах да...маской был прямоугольник ...как бы рамочка))) я так уже делала по второму этапу
по всему развороту ползают ящерки....штампик маааааленький)))

Не написала.....Бумага оч красивая, в основном, кроме пары листов, очень подходит для альбомам по Африке...там еще павлиньи перья, правда. Называется "Сафари". 2 листа есть вообщеулетных (с листьями и бабочками), приберегу для открыток))). А есть 2 ужжжжжасных дизайна, один использовала в верхнем развороте как подложку под фото, как кракелюр (не люблю кракелюр, а еще и цвет....фу). А второй дизайн имитирует шерсть...противный...фу...Потом поизвращаюсь, забрызгаю...Кому такая бумага нужна. 
А так в наборе есть карта, орнаменты, имитации шкур леопарда, жирафа (использовала в нижнем развороте), изображения, силуэты животных и т.д. Цветовая гамма в основном как на разворотах, но есть еще ярких несколько....Вот. Спрей, конечно, сделал бумагу чуть темнее.

Жаль, что проект заканчивается(((
Приглашаю на угощение и конкурсную конфетку. Баннеры со ссылкой на панельке сверху))) и там и там пока по одному участнику(((( печалька




Комментарии

  1. Фоны, хоть и темные, но они очень гармонируют этим фотографиям. А светлые "подложки" и украшения спасли от мрачности. Так что, не переживай, очень все красиво и гармонично.
    Мне самой аж не верится, что проект приблизился к концу( Очень было интересно работать с вами.

    ОтветитьУдалить
  2. ах, спаааасибо) очччень приятно)

    ОтветитьУдалить
  3. да уж, бумага отлично подобрана, все гармонирует и дополняет друг друга. "История" про жирафа и крокодила - супер)))))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий