похвастушки

сегодня получила 2 посылочки из инет-магазинов))) уууууууух.......
Обещала подруге показать (она раскулачить меня хотела)...показываю)))



Бумагу приобрела в read.ru
поподробнее
набор "Сахар и специи" 20х20











набор "Назад к основам"












набор "Назад к основам-2"












набор "чайная"













и в ideastime.ru купила ленты и цветочки...ну еще пару подвесок и камушки....В посылочке обнаружила.....ШОКОЛАДКУ))) Мелочь, а приятно)









Комментарии

  1. А с ближним делится надо))))ближний это Я ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я и не против))) решишь чем делиться - пиши)))

      Удалить
  2. все очень красивенькое пришло...))дорогими вы магазинами однако пользуетесь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы знаете дешевле?? в одном из магазинов бумагу в 2 раза дороже видела...в этом вообще попутно с книгами купила... а ленты просто понравились...Подскажите магазины подешевле, буду благодарна)))

      Удалить
  3. Во всех магазинах цены разные,что то здесь дешевле , а там дороже или наоборот...))))Я много где заказывала из разных магазинов.люблю магазины где много всего разного)))Частенько из сообществ в контакте заказываю.Вот буквально только что на неплохой сайт наткнулась,http://azbuka-rukodelia.ru/ Вот те которыми я пользуюсь http://vk.com/club24042926 ,http://scrapmagia.ru,http://scrapbookingplus.ru ,http://www.keep-memories.ru ,http://www.ilovescrap.ru, а это мой любимый приятные и понимающие менеджеры http://myhobbypoint.ru/ ,цветочки не плохие http://vk.com/club17738064 , http://vk.com/club13193743 ,http://vk.com/club26821851 , здесь можно заказывать http://vk.com/club29806813 я вот жду заказик свой)))Напишите потом мне если вам пригодились эти сайтики))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий