Конвертик

Привет.
Сегодня покажу конверт. Сложился очень быстро. Увидела задание в Мемуарис бренд Минтай. Посмотрела, что есть. И порезала 4 листа...  Теперь новая кучка обрезков...
И конверт)




Снова цветы от Ольги. Пусто без них было.







 

Пострадавшие листы. Фото 2 сторон каждого









Вот такие дела)

А в процессе фотопапка. Проект "Чисто и просто".

Что ещё. 

Работа по Из полки вон готова. Этап ещё не объявлен, но тему сообщила Лена заранее. Так что жду 29, наверное, а там объявят. И покажу после. 

На днях, возможно завтра, покажу работы по проекту с кластерами. Доделала сегодня. 

По Скраптерапи пока думаю. Там бренд Скрарберриз. Но я работу в качестве пд делала. А почему вы не хотите поучаствовать?) мне кажется, Скрарберриз есть у всех)

В общем, надо по фотопапке осилить, буду свободна. Почти. Ещё дк ЯРСК. Но начну в июне уже. Потому как задание на 5 число и далее. Не хочу раньше времени.  Там же Адвент ждёт. Адвент на 3-5 ориентируюсь. Пр вашей готовности посмотрю.

Вот так...


Пока-пока)

Комментарии

  1. В чисто и просто тоже хочу участвовать, но , блин, ни на что вроемени не хватает. Еще и настроение на нуле - наш котик всё же умер после операции. Плачу и скраплю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сочувствую. Но ему, бедняжке, же тяжело было... Отмучился. Держитесь...
      А в проекте скорость весьма шустрая... Я уж даже посомневалась, стоит ли. И МК как-то наскоками. То там, то сям... Немного сложно смотреть. Мне проще на готовую ориентироваться работу.

      Удалить

Отправить комментарий