Разворот в арт-бук

Привет)
Забежала показать вам разворот в арт-бук. Арт делаю для большей мотивации, как-бы худею))) Принимаю участие в проекте "Новая я" в инстаграме.




 Подробнее
 Сейчас идет первая неделя, начался проект восьмого, но худеть начали с 9-го числа. Потому обвела сию дату. Картинки-карточки-рамочки от Скрапберриз. Странно, но карточки по месяцам по горизонтали на 6 дней, потому привязки к дням недели нет) Здесь же план питания на день. В верхней части страницы #проекта
 На второй страничке мое фото двухлетней давности, мои параметры на начало проекта, запреты по питанию, список того, что можно. Ну и мотивирующая надпись.
 Да и нет - наклейки, алфавит английский. Достались как-то то ли по обмену, то ли в конфетке. Так и лежали. Настал их час)
 Надписи ножами ТМ Мимикат "Росчерк"
 Травки разные тоже от Мимикат, плюс китайской репликой ТХ (слово то какое, реплика))) попросту, плагиат) Не, отличия небольшие есть, мне вырубку оригинальными присылали) Но стоимость то на порядок ниже у подделки. К тому же, я считаю, это дело не столько потребителя, сколь ТМ. На Али столько реплик ножей, штампов, папок, трафаретов ТХ!!! Мамадорогая... Но платить 1200 или 300 р разница для меня ощутимая. Тем более, есть у меня ножи от Тима, режут не очень, увы... Потому переплачивать не вижу смысла.

 А отечественные ножички радуют. Они не крупные, ми-ми-ми))) И дизайн, и цены приятные. С Али, конечно, не сравнить. Но тем не менее)


И немного процесса.
Заклеила фон негативами от вырубки разной. Дальше спреи, там и СкрапЭго, и Прима,и Линдис. Потом покрыла медиумом. На карточках от Скрапберриз написала необходимую инфу. Выделила день начала 1недели. Моя фоточка 2-летней давности. Буквы-наклеечки для да и нет и # проекта. Вырубка от @mimi_cut и др.. негативчики тоже, кстати) Росчерк - миминожички - для надписей. Для 1 отрезала лишнее от р. Добавила брызги акрила.
Вот такое начало)

Все) Пока-пока)))

Комментарии

  1. Ух, как интересно! Разворот суперский получился! Тоже хочу похудеть, но силы воли не хватает. Впереди пост, на него надеюсь. Худела как то с одним скраповым проектом, было классно и реально сбросила тогда , сейчас бы тоже 4 кг скинуть не мешало к лету. Но уж больно тяжко они у меня уходят. А тебе желаю добиться своей цели! А когда захочется что то пожевать , беги скорей скрапить- за скрапом про еду забываешь. И я пожалуй последую собственному совету :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо) Сама стараюсь именно так и поступать) Спасибо за пожелания))))

      Удалить
  2. Ольга, очень здорово! Негативы от вырубки прекрасный фоновый слой создали.
    Спасибо за участие в задании блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот - мотиватор это супер идея!!!! Вы умничка во всех отношениях. Фон изумительный. Спасибо что творите с нами ДизКом Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  4. Классный мотиватор! Очень стильно получилось!!! Спасибо, что творите вместе с нами, ДК Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный разворот, с классным фоном и идеей самого журнала. Буду ждать продолжения) Спасибо от Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий