2 свадебных открытки

Привет)
Сегодня покажу вам пару свадебных открыток) 
С ними покажусь:
Но есть условия, которые вы должны выполнить:
1. Работа должна быть выполнена из давно лежащих материалов: бумаги, декора и пр...
На которые вы смотрели уже давно, но никак не могли использовать.
 2. И обязательно расскажите свою историю, нам очень интересно узнать почему вы до настоящего времени не использовали эти материалы.

 По традиции для зрителей тоже есть линки)Можно сделать работу на свое усмотрение по свадебной тематике. 


Ну и подробнее. По утилизации. Вы любите участвовать в закупках? Я вот очень любила))) И закупила несколько лет назад море розочек разного размера и вида. Но оказалось, что розы - не мое... Так и лежали бедняжки... Часть отдала, но остался еще целый контейнер белых (а еще есть и цветные отдельно))). Размер контейнера 20х20х8 см... Их там ну ооочень много. Больше 150 штук, осталось, представляете? Зачем, спросите? У нас нет подобных магазинов, оптом дешевле, бывает срочно надо (не про розы, но тем не менее))) Хомяк найдет много причин, чтобы запастись))) Теперь то ножей накупила, буду сама делать, если понадобится. Пока другие цветы предпочитаю)))

Ну и №2 - чипборд. Уже устроила расхомячку залежавшегося чипа, но сердечко отдать жаба душит))) О нем подробнее. Снова закупка года 3 назад) Польский чип невероятно красивый, а наши только начали появляться. И ТАКОГО ажурного не встречала. Закупилась разным. Сердечко было куплено одно и лежало... Местами даже пострадало((( 
Надо было срочно пустить в дело) Клеила на медиум (на фото еще не просох). Им же покрывала сверху. Медиум прозрачный, потому после высыхания не заметен.

Ну и подробнее.
 Из крупных обрезков склеила основу. Чипборд приклеила на вырубленный круг, потом все это на салфеточку. Салфетку приподняла на картон. Украсила вырубными листиками. Ну и розы приклеила.


 Вторая.
 На открытке 17!!! розочек) Основа склеена из обрезков. Розочки приклеены на вырубленное сердечко. Приподняла на картон.

Такие вот открыточки) И мелкие обрезки заодно ушли)

У девушек на острове задача посложнее... Там конкретная свадебная тема. Уф. Вдохновения вам) И мира)))
Пока-пока)))

Комментарии

  1. Яркие и нежные открытки получились. Сама люблю этот набор бумаги. Тоже лежит и ждет своего часа. Спасибо, что творите с Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  2. Милые открыточки, розами благоухающие) Спасибо что творите с CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий